Мэрайя КЭРИ, которая длительное время приводила себя в форму после родов, похвасталась обновленной фигурой на церемонии BET honors в Вашингтоне. 41-летняя артистка предстала в соблазнительно обтягивающем тело платье, которое подчеркивало ее тонкую талию и аппетитные бедра. Ранее звезда призналась, что во время беременности ее жутко «разнесло». Артистка переживала, что даже ходить не сможет нормально из-за жутких отеков, которые буквально приковали ее к кровати. Поэтому после родов звезда села на диету и отправилась в спортзал, благодаря чему теперь выглядит отлично. Изменения в параметрах артистка продемонстрировала, выйдя на сцену за наградой в компании мужа Ника Кэннона. Зрителей ждал сюрприз: Мэрайя взяла с собой девятимесячного сына Мороккана, одетого, как и папаша, в элегантный черный костюм.

image

Малыш немного испугался аплодисментов, которыми его поприветствовала публика, однако плакать не стал: видимо, он уже привык к повышенному вниманию и вспышкам фотокамер. Ведь совсем недавно Мэрайя организовала фотосессию для своих детишек, которых сфотографировали в домашнем интерьере. Интересно, что дочку Монро Мэрайя показывать на церемонии не стала: видимо, решила сводить девочку на тусовку в следующий раз. В целом, артистка осталась довольна тем, как ее приняла публика, а особенно, тем, что снова привлекла внимание прессы. Так, звезда, позируя фотографам, жеманно целовалась с мужем, стараясь получше получаться в кадре.

image

image

image

Мэрайя КЭРИ с мужем Ником КЭННОНОМ и сыном Марокканом

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрайя Кэри вывела на сцену девятимесячного сына

14:45, 17 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 17

Аватар

Мэрайа все время мужа за шкирку обнимает)))

Аватар

Ребёнок совсем светленький на их фоне! :)

Аватар

вроде, стала худее даже, чем до беременности

Аватар

Наконец-то Мэрайя нашла свое счастье! А то помнится все у нее какие-то неудачные отношения были, даже с собой покончить пыталась.

Аватар

такой хорошенький) в лаковых ботиночках

Подождите...