Слухи о том, что руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс ушел от жены к известной сценаристке Дуне Смирновой появились в столичной тусовке еще в начале года.

Первым об этом сообщил в своем ЖЖ скандальный актер Станислав Садальский: - "Сегодня бомонд обсуждает экономические новости и личную жизнь рыжего миллиардера! Чубайс бросил жену – оставил ей все свои сбережения, недвижимость и ушёл к... (не могу назвать фамилию, она мне тоже нравится). Даю наводку. Она талантливая – море удовольствия от ёё ЖЖ рассказов, сценариев и последнего фильма. Блистательно сыграла Ксения Раппопорт. Только вот вместо Бондарчука позвала бы меня, член «Единой России» по определению не может хорошо сыграть!" – написал блогер всея Руси не удержавшись от сарказма.

(А.Чубайс в юные годы) Светская тусовка была взбудоражена этой новостью, больше всего бомонд задело то, что Анатолий Чубайс ушел из дома «голым», практически все оставив жене. Многие склонялись к тому, что развод – это очередная пиар-акция.

И вот теперь слухи получили свое подтверждение. Вездесущая сплетница Ксения Собчак написала в своем блоге:"У Авдотьи Смирновой и Анатолия Чубайса скоро свадьба.Значит фильм "2дня" автобиографический"* - выдала влюбленных Ксюша.

(Фото из блога А.Чубайса и подпись:"Я пытаюсь быть ближе к искусству,кстати, работа русского автора Андрея Кузькина, материал - хлеб") Светская львица поздравила Дуню и отметила, что та «заслуживает счастья». Однако затем не выдержала и добавила: «Конечно же Авдотья Смирнова не виновата что словосочетание "счастье с Чубайсом"для многих звучит как анекдот...».

*Напомним,фильм "Два Дня",режиссером и сценаристом которого является Дуня Смирнова,повествует о любви высокопоставленного чиновника из Москвы и интеллигентки,литературоведа из провинциального музея.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба не за горами

08:28, 17 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 49

Аватар

Ну что - ушел достойно, жену голодной-голой не оставил, новая возлюбленная - тоже не старлетка, а вполне себе зрелая дама с умом и взглядами - это как-то даже не так плохо, гораздо лучше, чем бывает. Я прям даже как-то к Чубайсу прониклась немного...при раскладе, что взяла любовь, да и нагрянула на человека в браке, это, наверное, лучшее, что можно было сделать

Аватар

А вездесущая сплетница Ксения Собчак,наверно,нервно грызет ногти-такого "бохатого парня" упустила, а он ничем не хуже её Капкова, с Толиком была бы интересная пара!

Аватар

Я думала дуня только по молодости жгла, ан нет..

Аватар

Фигасе

Аватар

Ну вот,не успела прочитать "от пончика"...удалено(((О чем было???

Подождите...