Цена выступления увеличивается в несколько раз. Несмотря на то, что больше всего платят в ночь с 31 декабря на 1 января, большинство российских звезд первого эшелона решили встреть Новый год в кругу семьи.

Дима Билан дал в декабре 24 концерта. За каждое выступление артист получил от 70 до 100 тысяч долларов. Бой курантов он слушал дома с родителями и сестрами, распивая шампанское и закусывая оливье.

Филипп Киркоров успел дать в декабре 30 концертов. Его гонорар в эти дни взлетел до 200 тысяч долларов. Новогоднюю ночь артист провел в новом замке Максима Галкина, который, кстати, тоже отказался от работы, в деревне Грязь. Здесь же собрались Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Олеся Судзиловская и другие.

Николай Басков предпочел встретить год Дракона на работе. Состоятельная публика заплатила ему за усилия 150 тысяч долларов.

Сергей Лазарев развлекал собравшихся в одном из столичных клубов, получив за это около 70 тысяч долларов. Елена Ваенга тоже встречала Новый год, распевая свои хиты в Киеве перед богатой публикой. За что получила около 200 тысяч долларов. Самым востребованным оказался Стас Михайлов. Причина кроется в заоблачных гонорарах. За одну новогоднюю ночь он заработал 250 тысяч долларов. Материал: 7d.org.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько заработали артисты в Новый год?

23:36, 16 января 2012

Автор: echelon

Комменты 40

Аватар

У нас в декабре был большой корпоратив (как понимает это руководство) с участием Кобзона, Галустяна, Подольской и др. Был в числе приглашенных и Басков - он реально заводной, смешной и позитивный. Причем я его лет 10 назад лицезрела тамадой на свадьбе, было тоже весело) Шутит он в основном над собой))

Аватар

а я не понимаю зачем эти данные публикуют когда страна бедствует наша (не берем большие города).. мне кажется, что это неуважение к простым людям... мне лично на...рать сколько Киркоров и Басков зарабатывают

Аватар

а что любит одна из первых ледей Питина?

Аватар

О Стасе: мне вчера приснилось, что у моей мамы и Стасика роман, он задаривает её цветами)))) Помню он мне даже во сне противен был)) Какие идиоты в новогоднюю ночь заказывают певцов? Зачем? Их же и по ТВ показывают. Ну, нравится вам включите музыку, и деньги сбережете.

Комментарий был удален

Подождите...