Всемирно известный бренд женского нижнего белья, Victoria's Secret ежегодно представляет не только свои новые, все более привлекательные коллекции, но и неизвестных ранее очаровательных моделей. Последним дополнением "ангелов" бренда стала 18-летняя венгерская топ-модель Барбара Палвин (Barbara Palvin).

image

Новая звезда модного бренда, как ожидается, уже в самом ближайшем будущем станет одним из самых известных лиц Victoria's Secret. Сексуальная брюнетка уже приняла участие в своей первый фотосессии для Victoria's Secret, которая впечатлила не только фотографов, но и критиков. Действительно ли она заслуживает того, чтобы присоединиться к компании "ангелов" Victoria `s Secret? Опубликованная ниже фотосессия девушки позволит Вам выбрать верный ответ.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Barbara Palvin for VS

23:17, 15 января 2012

Автор: ksyunya

Комменты 35

Аватар

Ну вот, девушка вроде и лицом хороша, и фигура не подкачала, но пустое выражение глаз... Сравнить с фото той же Лимы, вот у кого огня в глазах на двоих хватит, притом что черты лица не идеально гармоничны. Но, конечно, у данной модели есть время научиться всему.

Аватар

Здесь не видно, но у нее ножки колесиком) Но красивая)

Аватар

Она не тощая!Ура!

F

хороша:)

Аватар

Барбара мне нравилась всегда и я рада что теперь она ангелочек Victoria's Secret!!!

Подождите...