Ванесса Паради считает, что Джонни Депп может закрутить роман со своей партнершей по съемкам, как это сделал, в свое время, Брэд Питт с Анджелиной Джоли . Джонни Депп сейчас снимается в мистическом фильме про вампиров «Dark Shadows», и его партнершей является Ева Грин (Eva Green), очень похожая на Ванессу Паради в молодости. Но у Евы более драматичный образ и более соблазнительная фигура.

Согласно источникам, самой большой проблемой в отношениях Деппа и Паради – это ревность Ванессы: «Когда ты один из самых сексуальных мужчин в мире, привлекательные женщины постоянно обращают на тебя внимание. И Джонни, возможно, позволяет себе легкий флирт, когда находится вне дома. В последнее время это сильно задевает Ванессу, и это может послужить серьезным толчком для их окончательного разрыва».

«Ванесса боится, что Джонни всерьез увлечется Евой. Так же, как и Ванесса, Ева – французская актриса и модель, и Ванесса знает, что это как раз любимый типаж Джонни», - добавляет инсайдер. Материал: womanews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради боится, что Джонни Депп поступит, как Брэд Питт

19:28, 15 января 2012

Автор: echelon

Комменты 34

Аватар

Ванесса в молодости красивее. Да и сейчас она-женщина высокого полета. И при чем тут Питт? он один крутил роман на съемках что ли? да чуть не каждый это сделал хоть раз. Надеюсь, у Деппа хватит ума. Он не дурак вроде гнаться за сиюминутным кайфом.

Аватар

Кто увидел что они похожи?Ванесса ,харе реветь иди в салон красоты сходи ,а потом по бутикам и будешь снова прежней,Джони хватится за голову "Во Мудак я!" и прибежит к тебе. Эх жал ты сплетник не прочтешь.

Аватар

Эх Ева и Джонни - вот это бы была пара (мечты, мечты)

Аватар

а я боюсь, как бы он не вернулся к Мосс...ттт...мне кажется, это была самая его большая любовь...для Ванессы это будет сильным ударом...

Аватар

Мне вообще Ева не нравится. Надеюсь у нее хватит совести не увести Джонни из семьи

Подождите...