Американский таблоид «In Touch» сообщает, что поп-звезда и ее жених Эрик Джонсон (Eric Johnson) на протяжении нескольких недель посещали специальные занятия для будущих родителей, на которых беременным женщинам рассказывали о естественных родах и о том, как сделать их менее болезненными. Однако, посоветовавшись со своей сестрой Эшли Симпсон (Ashlee Simpson), которая мучительно рожала своего первенца трое суток, Джессика решила отказаться от естественных родов и сделать плановое кесарево сечение.

«Джессика не может дождаться момента, когда она наконец-то станет мамой», - говорит источник. - «Она долго готовилась к этому ответственному моменту, но, в результате, поняла, что естественные роды не для нее. Джессика решила, что будет рожать в клинике «Cedars-Sinai» в Лос-Анджелесе и только путем операции кесарево сечения». Известно, что стоимость лишь одного проживания в палате класса люкс в клинике «Cedars-Sinai» обойдется певице в немалую сумму – 3 тысячи долларов в сутки.

Материал: siteua.org

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон боится рожать

18:17, 15 января 2012

Автор: echelon

Комменты 30

Аватар

Все молодцы! А у меня вот такая странная проблема, мне в 13 лет вырвали гланды и аденоиды без наркоза, и когда это зверство надо мной совершили, медсестра сказала,вот, мол, теперь рожать тебе будет легко, такая же боль.Не понимаю, зачем она тогда это брякнула мне в 13 лет, но у меня развилась какая-то фобия,очень сильно боюсь повторения, того, что я тогда пережила((.И вот эту боль, я не забыла,а после родов, говорят все, что боль забывается, потому что из-за каких-то гормонов не наступает болевой шок и из-за них же боль забывается потом.

Аватар

я до родов вообще не думала как там я рожать буду мне свезло отстрелялась за 4 часа

Аватар

Я вот месяц назад родила, сама, но признаюсь, что во время родов поняла полностью желание женщин делать кесарево. До этого на курсы ходила, книги читала, думала буду героиней и рожу лихо и без анестезии, в итоге согласилась на все, что предлагали, боль оказалась сильнее, да и рожала почти сутки. Но рожать второго не боюсь, все-таки у родов очень приятный результат =))

Аватар

Безобразная фигура.

Аватар

грудь больше, чем живот

Подождите...