Фабрикантка Корнелия Манго требует от авиакомпании «ЮТэйр» миллион рублей за причиненный ей моральный вред. Новогодние праздники певицы были омрачены хамским поведением бортпроводника самолета.

Корнелия Манго летела экономклассом из Сургута в Москву. Девушка захотела в туалет и отправилась в уборную, расположенную в бизнес-классе, но стюард в грубой форме сообщил, что посещать вип-туалет обычные пассажиры права не имеют. Чтобы остановить Корнелию, сотрудник авиакомпании даже применил физическую силу, толкнув артистку.

Не дождавшись реверанса от авиакомпании, Корнелия отправилась в суд. В иске девушка подробно описала ситуацию и рассказала о последствиях произошедшего: «Испытанные мною страх, обида, унижение, разочарование, физическая боль и дискомфорт, и иные неблагоприятные в психологическом аспекте состояния, а также иные негативные эмоции вовлекли меня в чрезвычайно психотравмирующую ситуацию, последствием которой явилась частичная потеря сна и головные боли».

Адвокат артистки утверждает, что ни в одном из документов не закреплено правило, которое бы говорило, что пассажиры экономкласса не могут пользоваться туалетом бизнес-класса.Летать самолетами обидчика артистка больше не собирается, даже в случае выигрыша судебного разбирательства и выплаты одного миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Певицу не пустили в VIP туалет

09:01, 15 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 64

Аватар

я летаю бизнесом как правило и туалет тоже частенько занят бывает, если туда еще и эконом запускать, слоников нетерпеливых типа Корнелии, то , извините за что я плачу в три раза больше за билет? Совершенно другое дело, когда речь идет об экстренном случае, но это исключение, и стюардессы проводят вас в бизнес, если для этого будет причина. Корнелия просто глупо себя ведет, все остальные пассажиры терпят, а она видите ли сейчас лопнет. Если бы ей было плохо, у нее бы не было сил выяснять отношения с персоналом

Аватар

Мне интересно выиграет она или нет. Я часто летаю с детьми и попадала в подобные ситуации. Да-да, как здесь пишут детконенавистники, им трехлетним надо в туалет именно в тот момент, когда разносят еду или продают товары дьюти фри. Сидим мы обычно вначале экономкласса (сюда положено с детьми сажать) и ничем неперегороженный туалет бизнеса нам естественно ближе. Когда оказывалась в подобной ситуации вела ребенка в бизнес, стюардесс прямо кривит от этого, но желания откатывать телеги из середины лайнера к нам в начало еще ни разу у них не возникло.

Аватар

Не заработала на корпоративах, так хоть на авиакомпании срубить барышей))) Сомнительная популярность, то шаурму дегустирует, то в туалет не попадает...

Аватар

меня всегда удивляло,как наши стюарды давят из себя улыбку,при этом улыбка эта заканчивается там где начинаются проблемы типа "можно еще одну ложечку или еще сахара"что-то в духе банальностей и мелочей. а вот заграничные работники улыбаются при "любой погоде" в салоне.

Аватар

Вот как же травмировала человека эта Фабрика Звезд. Все випом себя считает, хоть зарабатывает на эконом.

Подождите...