Британский поп-певец Робби Уильямс, чей новый альбом "Reality Killed The Video Star" выйдет в свет 9 ноября , отказался отправиться в турне в поддержку своей новой студийной работы. Исполнитель обосновал свое решение тем, что масштабные гастрольные поездки плохо отражаются на его душевном здоровье. "Я даже не могу представить, что в ближайшее время поеду в тур. Это действует на меня угнетающе. Поначалу я всем доволен, но постепенно поездка начинает меня утомлять, и с каждым днем я чувствую себя все хуже и хуже. Ничего не могу с этим поделать - это сильнее меня. Я уже наступал на эти грабли несколько раз. В итоге все заканчивается нервным срывом и реабилитационной клиникой", - прокомментировал нежелание гастролировать Уильямс. Уильямс также признался, что "ужасно боится выходить на сцену", однако отметил, что пытается бороться со своим страхом. Так или иначе, в ближайшее время певцу предстоит выйти на сцену. 20 октября он примет участие в фестивале "Electric Proms", который устраивает британская телерадио корпорация BBC. Выступление Уильямса в рамках этого мероприятия будут транслировать в прямом эфире 200 кинотеатров по все Европе. А 12 октября, состоится релиз нового сингла поп-звезды, получившего название "Bodies". Обновлено 07/10/09 10:49:

Обновлено 07/10/09 10:58: фрагмент обложки

image

Этот альбом восьмой в дискографии исполнителя и первый после трехлетнего молчания. Всего на диск "Reality Killed The Video Star" попали 13 композиций. Видеоклип на композицию был презентован на официальном сайте музыканта 9 сентября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Робби Уильямс отказался от турне в поддержку своего нового альбома

12:45, 7 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 7

Аватар

Круто!! Посмотрела видео! Роб вернулся и вернулся с честью! песня класс, видео тоже! такой же классный Робби как и раньше.. Он лучший, без сомнений!! Большушие спасибо за пост, так меня порадовали!!!

Аватар

Sweet Heart!!! We always love you, we always will!! Я просто очень большой фанат его творчества, поэтому готова петь бесконечные дифирамбы этому парню!

Аватар

поедет как миленький. в раскрутку альбома вкладываются большие деньги, и их надо отбить.

Аватар

Ой, ну что ж такой нерешительный-то? Поеду-не поеду! Тоже мне, качели тут устроил:)

Аватар

когда альбом хороший то и турне не нужно... ну разве что еще денег подзаработать...

Подождите...