Селена планирует съемки в 2-ух фильмах в этом году Селена Гомез рассказала в интервью, что собирается отдохнуть от шоу. Она собирается сняться в двух фильмах в течение этого года. После тура "We Own The Night" по Южной Америке, который заканчивается в середине февраля, Селена на время прекратит с концертами и гастролями. В этом году певица будет полностью посвящена съемкам двух новых фильмов. Несмотря на конец сериала "Волшебники из Вэйверли Плейс", Селена не собирается уходить с экрана, она подтвердила наличие двух фильмов ("Spring Breakers" и "Hot Mess"), которые будут выпущены в этом году. Вот что сказала певица в интервью с E! News о своих планах на 2012 год: "Моя группа и я немного расслабимся. Я буду сниматься в двух фильмах в начале этого года. Я так взволнована. И это очень необычные вещи, которых я никогда не делала раньше". Селена с Джастином 10 января направляются в ресторан в западном Голливуде

11 января Селена выложила два новых фото на Instagram. На них мы видим, что Селена немного изменила свою прическу. На концах ее волос теперь виднеются синие и фиолетовые пряди. Но позже выяснилось, что певица не красила волосы, а всего лишь нарастила цветные пряди Селена написала: "Изменение - это хорошо ... Мои девочки @ninezeroone всегда заботятся обо мне :) Люблю"

Эмма Робертс не будет сниматься вместе с Селеной в новом фильме Сайт JustJured подтвердил, что Эмма Робертс вышла из списка актерского состава фильма "Spring Breakers" с Селеной. Причиной послужили творческие разногласия. Другие действующие лица, такие как Ванесса Хадженс и Джеймс Франко по-прежнему остаются в проекте. Будем надеяться, что изменение не приведет к задержке съемок, которые должны начаться в конце февраля. В фильме режиссера Хармони Корина примут участие Селена, Ванесса Хадженс, Джеймс Франко, Хезер Моррис и Рэйчел Корин. Эмма Робертс

Топ-5 молодых законодателей моды Сайт BoldSky выбрал 5 молодых знаменитостей, которые больше всех следуют модным тенденциям сегодня, и Селена не стала исключением. На первом месте оказалась Майли Сайрус, затем Тейлор Свифт, Селена Гомез, Эмма Уотсон и Кристен Стюарт. Вот что пишет сайт о Селене: "Эта звезда Диснея также находится в заголовках новостей благодаря своему стилю. Ее красная помада, прическа и одежда - все заставляет обратить на себя внимание. Она любит экспериментировать с глазами и волосами. Звезда подростков дает советы по прибывающему летнему сезону. Она предлагает своим поклонникам носить короткие платья, топы и сандалии, а также советует приобретать более универсальные и повседневные наряды. Что касается весны, ее прическа проста - свободные распущенные волосы."

image

Несколько часов назад Селена добавила на Instagram новое фото со своим щенком Бэйлором. Девушка пишет: "Лучший друг? Это больше, чем лучшая подруга."

Селена покидает мексиканский ресторан 14 января

Селена в журнале "InStyle" Селена сказала "InStyle": 'Я ездила в Гану с ЮНИСЕФ и была поражена тем, что дети не могут получить нормального образования. Это - что-то, что мы считаем само собой разумеющимся в Соединенных Штатах. Я много раз говорила, 'Я ненавижу домашнюю работу, я ненавижу математику', но они буквально просят об этом там. Раньше я жаловалась на банальные вещи, но моя встреча с людьми из Ганы заставили меня покончить с этим. Я призываю всех, особенно молодых людей помогать детям, которым повезло менее, чем вам.'

Новая фотография Джастина и Селены в ресторане, дата неизвестна

Новая фотосессия

Интервью Селены для "OK!" Селена Гомес не только поп-звезда и мега актриса, теперь она и инвестор! Суперзвезда недавно вложила капитал в приложение "Postcards on the Run". Чем вызвано это решение? Она сказала, "Я люблю воспоминания. Мне нравится помнить обо всем, особенно о путешествиях. Это приложение о сохранении памяти навсегда." Она сказала "USA Today's Talking Your Tech", "Я чувствую, что выросла и не разбираюсь во всей техники." Когда дело доходит до социальных СМИ Селена очень опытна." Мои фанаты очевидно самая важная часть в моей карьере," сказала она. "У меня есть Твиттер, у меня есть Фейсбук, у меня есть YouTube, у меня есть все те вещи, у меня есть компьютер, ноутбук, iPad, iPhone, камера. Фактически у меня две камеры. Одна маленькая камера и одна большая камера, таким образом, мне определенно нравится все эти вещи."

image

Если бы Твиттер существовал, когда она росла, на кого бы она подписалась? "Если бы у 'N Sync был Твиттер в те времена, то я бы писала им, как сумасшедшая," призналась она. Хотя Селена очень занята своей карьерой и прогулками с Джастином Бибером и друзьями, она выкраивает время, чтобы смотреть некоторые из своих любимых сериалов на своем ноутбуке. "Я смотрю "Друзья" - это мой самый любимый сериал во всем мире, мне также нравится "Уилл и Грейс", "О.С. - Одинокие сердца", "Гриффины"." Все мы знаем, что Джастин тоже любит эти сериалы. Что Селена будет делать дальше? Билеты на её концерт для ЮНИСЕФ полностью распроданы! Она написала об этом у себя на Твиттере "Спасибо всем за поддержку ЮНИСЕФ, билеты на коцерт в "House of Blues", 20 января были распроданного моментально!! Жду встречи с вами."

13 января фанаты встретили Селену в парке "Baloba Lake"

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни Селены Гомез

00:28, 15 января 2012

Автор: Laloca

Комменты 3

Аватар

Такое лицо детское у нее детское,но милое

Аватар

такая милая девушка

Подождите...