Миша Бартон, которая только недавно радовалась большим переменам в своей жизни, снова осталась без работы. Шоу The Beautiful Life закрыли буквально сразу же после открытия. Но девушка старается не расстраиваться и не запускать себя снова. Вчера ее видели в центре Нью-Йорка. Миша выглядела довольно неплохо. Она заявила, что больше не хочет возвращаться в реабилитационную клинику, поэтому будет стараться жить нормальной жизнью. Надеемся, скоро ей подвернется какая-нибудь роль, чтобы оправдать ее амбиции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Безработная Миша.

11:26, 7 октября 2009

Автор: random

Комменты 10

Аватар

Мише конечно нужно пересмотреть гардеоб.Это страсть к мини ... Короткие сапоги... Все делает, что бы подчеркнуть недостатки.

Аватар

Мне кажется, её не стоит слишком расстраиваться. Убиваться должен Эштон Катчер и непутевые сценаристы, которые не смогли придумать то, что зацепило бы зрителя и не было бы банальным. Миша сыграла вполне пристойно для "мыльной" актрисы в этих двух сериях. Бывает и лучше, что уж там, но свет клином на неудаче Катчера не должен сходиться.

Аватар

А на мой взгляд ничего в ней интересного не было и нет, с Линдси сравнивать бессмысленно, та посмазливей и поталантливей

Аватар

Посвежее чем Лохан. Надеюсь она до неё не скатится. Удачи)

Аватар

эхех. Миша, Миша!! может, на этот раз выйдет у нее, неплохая ведь девка

Подождите...