Звезды — довольно капризные создания. Беременным женщином тоже свойственны некоторые капризы. А уж чего только не придет в голову беременной звезде… Так, Джессика Симпсон , будучи уже на солидном сроке, призналась, что сейчас вознаграждает себя за долгие годы воздержания и поедает сладкие, жирные, калорийные продукты в немыслимых количествах. — Я ем печенье «Поп-Тартс» с маслом, макароны, сыр, сладкие подушечки Cap'n Crunch, — рассказала 31-летняя певица. — Почему-то сейчас мне хочется есть все то, что я любила в детстве. И чем больше сахара, тем лучше!

В отличие от многих других будущих мам, Джессика не пытается придерживаться диеты и охотно уступает своим капризам. — Хочу — значит, буду! — смеется она. — О последствиях подумаем потом. Впрочем, Симпсон может не волноваться о том, как изменится ее фигура после беременности и родов. Дело в том, что она уже согласилась стать новым лицом всемирно известной «похудательной» программы Weight Watchers. Джессика уже получила солидный гонорар, поэтому нет сомнений в том, что специалисты Weight Watchers так или иначе помогут ей сбросить лишние килограммы.

image

Сама певица четко сформулировала свою цель: через несколько месяцев после родов она должна выглядеть не хуже, чем Джессика Альба — безукоризненно стройная мама двоих детей.

Идеал для Джессики Симпсон- Джессика Альба. Напомним, что это первый ребенок Джессики Симпсон и ее бойфренда Эрика Джонсона , бывшего футболиста. Малыш еще не появился на свет, но певица уже мечтает о том, что у него будут братья и сестры. — Я просто создана для беременности! — говорит она. — Мне нравится вынашивать ребенка, уверена, что это не последний раз! Мне еще никогда не удавалось достичь такой гармонии с собственным телом и с самой собой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Джессика Симпсон себя ни в чем не ограничивает.

18:16, 13 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 22

Аватар

Она мне нравится: оптимистичная, добрая, солнечная:) И в то, что она будет хорошей мамой, я верю.

Аватар

Мне кажется,что во время беременности наоборот нужно следить особо тщательно,чем ты питаешься,в противном случае,ты "травишь" не только себя,но и ребенка.

Аватар

Как-то нездорово и нездорОво это все - сначала обжираться, как бегемот, потом с помощью похудательной программы в рекордные сроки худеть. Тот еще пример для подражания.

Аватар

Лишь бы после родов в форму пришла

Аватар

ну и молодец, правильно!

Подождите...