Расселл Брэнд (Russell Brand) никогда не нравился родителям Кэти, поэтому они озаботились тем, чтобы найти дочери нового друга, который соответствовал бы их вкусам. По сведениям журнала «OK», родители певицы без ума от 24-летнего игрока «NFL», футболиста Тима Тэбоу (Tim Tebow). Самым привлекательным качеством Тима они считают его религиозность. Теперь Кит и Мэри Хадсоны (Keith and Mary Hudson) собираются устроить дочери встречу с футболистом. «Кэти не раз говорила, что ей очень нравится Тим», — сообщает источник. — «Мэри уверена, что лучшее лекарство от разбитого сердца — новая любовь, а Тим кажется ей идеальным партнером для дочери. Он красив, умен, обаятелен, а главное — он хороший христианин».

Родители уже предложили Кэти устроить концерт в их церкви, и позаботились о том, чтобы это произошло именно в тот день, когда Тим будет выступать с кафедры. Напомним, что на прошлой неделе родители Кэти весьма странным образом высказались по поводу ее развода. Кит и Мэри назвали грустное событие в жизни дочери «подарком Бога» — ведь благодаря ему возросла популярность церкви Хадсонов в штате Огайо.

Материал: kleo.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Родители Кэти Перри подобрали ей нового жениха

15:27, 13 января 2012

Автор: echelon

Комменты 23

D

Он сеичас за наш денверский Broncos играет! И впервые за много лет мы может снова попадем в Супербол! На каждой игре молится, молится.... Да, у него же есть девушка - какая Перри???

Аватар

бедная Кэти, такие родители =//

Аватар

Красивый футболист! Он еще и проповедует по воскресеньям?)

Аватар

Мне бы кто такого Тима подобрал....

Аватар

Мне Рассел Бренд всегда казался шизофреником. Он явно ку-ку. Понимаю родителей.

Подождите...