О романе актрисы Марины Александровой( настоящая фамилия Пупенина) с режиссером "Первого канала" Андреем Болтенко давно ходили слухи. Парочка скрывала свои отношения, а между тем стало известно, что актриса беременна.

На бал-маскарад к Никите Михалкову актриса пришла вместе с Андреем. Тем самым влюбленные подтвердили, что они действительно вместе.Марина и Андрей обнимались, танцевали и счастливо улыбались. Похоже, скоро они объявят о предстоящей свадьбе. Если так случится, то для Марины Александровой это будет третья попытка построить семью.

Первый гражданский брак Марины Александровой с Александром Домогаровым разрушился из-за пьянства и буйного характера Александра Домогарова.

Второй раз Марина Александрова выходила замуж уже официально, за коллегу по цеху – Ивана Ст:)ова, но и этот брак распался.

Подпишитесь на наш
Блоги

Все тайное становится явным

05:44, 13 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 54

Аватар

а мне вот Ст:)ова жалко. увидела его фотку тут и вспомнила, что он аж из театра уходит хотел, не мог её, Марину, там видеть, переживал очень. а Марина она какая-то стрекоза из басни. ну и от Болтенко чо ж не родить-то, это ж не "бюджетный" Ст:)ов, а очень даже при бабле дядя, заодно уж и труппу кинуть, шоб два раза не ходить.

Аватар

Интересно. Но все равно не понимаю почему пост пользуется такой популярностью, не в обиду автору, хотя сама с удовольствием поставлю плюс. Наверное это из-за упоминания о свадьбе.

Аватар

она девушка яркая,красивая,но какая-то пустая,Пустышка Пупенина-очень ей подходит фамилия

Аватар

Она ОЧЕНЬ красивая,только роли надо было уметь выбирать,не разменивать себя на всякие сериальчеги)

Аватар

на третьем фото сверху ну крайне неудачный макияж...или просто опухла. Беременная все таки

Подождите...