Камерон Диаз никогда не славилась пышным бюстом, а если точнее, у неё в принципе не было бюста. Признаться, этот крошечный недостаток ничуть не портил актрису, но, видимо, у неё на этот счёт было другое мнение. На днях звезду «Ангелов Чарли» заметили на пляже на Гавайях с «обновкой». Мы видели немало фото Камерон в купальнике, потому не заметить, что на месте плоской, почти мальчишеской груди появился уверенный второй размер, было невозможно. Ну а чтобы подтвердить догадки, журналисты отправились на консультацию к пластическому хирургу: «Я верю, что она сделала увеличение груди, используя относительно небольшие силиконовые имплантаты, – прокомментировал фото мастер ножа – доктор Юн. – Учитывая то, что процесс заживления и приживания занимает несколько недель, можно сделать вывод, что операция была недели три-четыре назад.»

Это не первая пластическая операция, на которую решилась Камерон Диаз. В 2006 году она сделала коррекцию носа после того, как четыре раза его ломала. Меж тем год назад в интервью британскому Vogue актриса призналась, что не планирует в ближайшее время ложиться под нож: «В ближайшем будущем я не планирую ничего с собой делать. Но поживём-увидим. Я никогда не говорю никогда.» К слову, в фильме «Плохая училка» героиня Камерон Диаз отчаянно хотела увеличить себе грудь и даже прибегла к махинациям, чтобы собрать нужную сумму. Не её ли пример вдохновил актрису на этот «подвиг»? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Камерон Диаз увеличила грудь?

22:14, 12 января 2012

Автор: raya

Комменты 22

H

я бы тоже такие небольшие себе сделала))

Аватар

Молодец Камерон. Новая жизнь! Новый образ! Похорошела!!!

Аватар

перед месячными бывает так набухает , даже не верится , что своя грудь)))) Не думаю что она увеличивала , уж очень естесвенны они ...груди!

Аватар

красиво ,аккуратно..почему нет?=)

Аватар

когда обсуждали эту темку, по-моему. кто-то высказывался из сделавших себе сиси сплетниц, что, как специалист видит-не увеличивала. а может просто пуш-ап, и хрудь налилась перед месячными?

Подождите...