Комменты 191

I

Да Бог с этой Боней - пусть живет, как хочет. Ее жизнь и душа, сама ими и распоряжается. Хочет продаваться за подарки - да пожалуйста. Я лично ей в любом случае желаю родить хорошего ребенка и успокоиться в поисках денежных мужиков. Только вот не надо, пожалуйста, из нее такую замечательную делать и образец для подражания. Порок всегда порицается людьми, потому что он разлагает душу и общество. Не Ваша ли "хороший человек" Боня недавно в Твиттере приложила конкурентку по папикам - Марию Кожевникову?

H

мне,если честно ровно ка кона добилась всего,это и так понятно)) но я как-то посмотрела ее видео домашнее(НЕ ПОРНО)) она там показывала как кудри такие делает,так это ЖЕСТЬ!!! там столько понтов было что мама негорюй: "когда я была в ЛА ну снималась у Димки в клипе вот только ТАМ меня научили делать кудри,а вот слово забыла ээ Госполи русский совсем забыла,парень же иностранец у меня, ну как- же это слово,ааа да вспомнила,мне легче по-английски говорить уже конечно же." ну вот скажите УМНАЯ ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА так стала бы говорить? это просто надо посмотреть,я тут все исказила0)но я оч долго ржала)))))))))))

F

Слухайте дамы,те,которые нравственные поборцы,а вы не боитесь что однажды ваш правильный образцово показательный мирок разрушится,и ваш правильный годами мужинек уйдет к такой

Аватар

Мне их пара нравится, оба молодые, красивые, ждут ребёнка,и я им желаю, чтобы они сохранили свою любовь и свои чувства, в этом море недоброжелательства и злобы. А как там Вика чего добивалась, знает только она сама и видно, что человек она добрый и позитивный.Желаю им большого счастья от всей души!

Аватар

Платье можно было еще покороче на Дашу Жукову стала похожа. В принципе как и все губастенькие дамы

Подождите...