Келли Кларксон продолжает настаивать, что ест все, что хочет, и довольна своей фигурой. Но похоже, что 6-месячный тур внес свои коррективы. Вчера 27-летняя певица кушала салат в одном из районов Нью-Йорка - Келли, видимо, решила перейти на здоровое питание. Два месяца назад пресса вновь стала обсуждать ей стремительный набор веса, после того, как ее фото обработали фотошопом для обложки журнала Self.

image

В интервью журналу Кларксон отметила: Мой вес меняется. Иногда я ем больше, иногда - играю больше. Поэтому мой размер не может быть одинаковым все время. Когда люди говорят о моем весе, я думаю: "У вас, похоже, проблемы с этим, у меня же их нет." Я люблю здоровую пищу ровно так же, как и вредную. Если я что-то хочу, то я съем это. Никогда не пыталась похудеть или набрать вес. Я - это просто я. Келли также настаивает, что никогда не сидела на диетах, но начинала заниматься фитнесом. Она объяснила: По этой программе никогда не работаешь дольше 35 минут, но работать приходится очень интенсивно. Я занималась спортом исключительного для своего психического здоровья. Несмотря на то, что певица довольна своим новым телом, она считает слово "толстый" обидным. Сравним, как менялась Келли. 2002

image

2006/сейчас

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Кларксон: а мне все равно, а мне все равно...

23:29, 6 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 15

Аватар

Она никогда мне не нравилась, голос обычный, фигура-страх, разве что личико хорошенькое и мысли светлые. А так - пусть ест что хочет и толстеет в свое удовольствие, это хотя бы лучше, чем отплясывать пьяной на барной стойке, как любит это делать Пэрис.

Аватар

нормальная американская фигура

R

а я тоже люблю гамбургеры...

Аватар

Кто-нибудь читал это журнал интересный?

K

она отличная, но: когда продюссеры скажут - эй, мы не пустим жиртреску на экран, мы не будем снимать тебя в этом шоу, и тура концертного у тебя не будет - сразу же пойдут темы в стиле журналов Shape - как я нашла себя, как я стала правильно питаться и пить 3 литра воды в день. так что мне кажется что она лукавит.

Подождите...