Итак, начнём...

Рупер Гринт - известный сладкоежка. Любимым лакомством актёра было, и, наверное, остаётся, мороженое. Ещё будучи ребёнком, он придумал, как совместить приятное с полезным. Руперт мечтал стать продавцом мороженого! Этой мечте не суждено было сбыться, зато теперь Гринт может купить себе хоть шоколадную фабрику.

image

Элайджа Вуд в детстве, видимо, часто лез в чужие дела и совал свой любопытный нос куда не следует. С чего это вдруг? А как тогда объяснить желание парня стать шпионом?

Анджелина Джоли была непослушным и немного странным ребёнком. Всех учителей будущая актриса пугала очень серьёзными намерениями стать директором похоронного бюро, патологоанотомом или же ведущей похоронных процессий.

Пэрис Хилтон в детстве гораздо больше думала и заботилась о братьях наших меньших и всерьёз подумывала о том, чтобы стать ветеринаром. Потом, в голове светской львицы что-то изменилось, и она решила использовать собачек в качестве акссесуаров. Сейчас у неё 17 четвероногих питомцев.

Тейлор Свифт в детстве не искала лёгких путей и хотела пойти по стопам Шерлока Холмса. Иначе говоря, Тейлор хотела стать детективом. Правда, со временем поняла, что в такой тяжёлой и ответственной работе платиновым блондинкам совсем не место.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопреки ожиданиям

00:21, 13 января 2012

Автор: AnnyYouEnd

Комменты 11

Аватар

Мечта Руперта сбылась! Он купил себе фургон мороженщика.

Аватар

всегда хотела быть космонавтом. Кир Булычев и его Алиса были моими кумирами )

Аватар

Это, наверное, странно, что у меня не было особых желаний по профессии, а сейчас в университете меня привлекает каждая 3-ья профессия, да?

Аватар

а я космонавтом.даже тренировалась- пыталась взлететь на качелях))

Аватар

А я хотела быть директором конфетной фабрики!

Подождите...