Сергей Селин забрал из роддома жену и сына Елена Кондулайнен на Мальдивах

image
image
image

Солнце (из дома-2) в Латинской Америке

image
image
image

Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым в Wild Wadi AquaPark (Дубаи)

image

Ксения Бородина встретила Новый Год в кругу друзей своего возлюбленного Михаила Терехина

Фото с празднования нового года в замке АБ и Галкина. Все в сборе.

image

Алена Водонаева похвасталась читателям своего блога новым имиджем и выложила фото.

image

"Я становлюсь рыжей!!! Превращение! ;) Ааааааааа!!! Я РЫЖАЯ!!!! Дорз и я рыжая прыгаю с дудочкой по квартире, в которой есть музыкальный виниловый проигрыватель!Каникулы и осознанная молодость! Я рыжая рыжая рыжая !!!" - хвасталась Алена. Ксения Собчак снималась для журнала Harper's Bazaar и во время фотосессии подобрала себе стильный новогодний наряд, которым сразу же похвасталась в своем блоге.

image
image
image

А вот эту фотографию Собчак опубликовала с игривой подписью: "Мне кажется или все таки я стала "более лучше одеваться?":):)"

image

фотографии со свадебного путешествия Эвелины Бледанс

image
image
image
image
image
image
image

Даниил Страхов за несколько дней до Нового года отправился в "Ароматный мир" закупаться спиртным

image
image

Оксана Фандера и Филипп Янковский снова появились вместе на светском мероприятии словно для того, чтобы в очередной раз развеять сомнения в прочности их брачного союза

image

Кстати, в недавнем интервью Фандера рассказала журналу Папарацци секрет успешного брака. "Многие женщины сталкивались с тем, что мужчины в подавляющем своем большинстве полигамны, - мудро заметила актриса. - Есть мудрые женщины, которые говорят: это личное дело каждого. А есть те, кто не хочет видеть реальности: "Как полигамны? Мне же обещали, что будут любить только меня!" По гамбургскому счету, все зависит от того, как каждый понимает любовь. У кого меньше эго и больше альтруизма, тому легче в этой ситуации найти себя. У кого больше эго, тот кричит: «Как, а мне?!», и переживает измену более остро. Здесь невозможно сказать, кто прав, кто виноват. Мое мнение, что чем человек более чистый, духовный, тем правильней его отношение к изменам. Это не значит, что женщина должна все прощать, закрывать глаза, делать вид, что ничего не замечает. Но если каждый человек, мужчина или женщина, попытается найти причину в себе, то есть шанс избежать поспешных решений, есть шанс сохранить семью". На премьеру фильма "Моя безумная семья" семейство Стриженовых пришло в полном составе: Екатерина, Александр, младшая дочь Саша, а старшая Настя вывела в свет и своего бойфренда Петра.

image

Николай Басков на премьере фильма "Моя безумная семья" артист, едва завидев Ольгу Орлову, грубо схватил ее за ворот платья и слился с ошарашенной девушкой в страстном поцелуе.

image

Саша Савельева отметила свой день рождения

image

Местом празднования артистка выбрала каминный домик с видом на парк неподалеку от станции метро «Полежаевская». С этим районом у Саши многое связано: здесь она выросла, ходила в музыкальную школу, выступала на сцене Дома культуры с симфоническим оркестром. Артистка пригласила на свой праздник только самых близких и родных людей, поэтому торжество получилось по-настоящему семейным. Папа играл на гитаре и читал стихи, мама пела, гости произносили тосты и поднимали бокалы за здоровье именинницы. Дресс-код мероприятия Саша обозначила как «дачный шик». На столике для подарков разместились множество пакетов с логотипами известных брендов, море шикарных букетов. Но, пожалуй, самый запоминающийся презент Саше преподнес ее муж Кирилл Сафонов. Он подарил супруге щенка породы джек-рассел-терьер. День рождения телеведущей Анфисы Чеховой

image
image
image

Ежегодный отчетный концерт детского театра-студии «Непоседы» Юлии Бордовских с дочкой Марусей

image
image

внучка Александра Маслякова, Таисия (на фото она с мамой)

image
image

Папарацци приятно удивились, увидев актрису Ларису Гузееву и телеведущую в компании 12-летней дочери Ольги. За последние пару лет девочка очень подросла и заметно, что она все больше становится похожей на свою звездную маму.

image

Гузеева как-то призналась. что очень не хотела вновь становиться мамой в 40 лет, но на серьезный шаг ее сумел уговорить муж, ресторатор Игорь Бухаров. Зато сейчас актриса наверняка очень счастлива, что решилась на второго ребенка (у Гузеевой есть и 18-летний сын Георгий).

image

Сати Казанова

image
image
image
image

Александр Балуев на съемках нового фильма

image
image
image

Олесе Железняк

image

image

Юлия Меньшова

image
image
image

Анфиса Чехова

image
image
image

Кети Топурия в отеле в Мексике

image

Юлия Савичева и Рик Дженест на съемках ток-шоу Михаила Зеленского «Прямой Эфир»

image

Земфира и Рената

image
image
image

Надежда Бабкина в Арабских Эмиратах

image
image
image
image

Ксения Собчак в Куршевеле

image

Во Францию телезвезда прилета 6 января, в канун Рождества, и пока наслаждается приятным отдыхом в компании друзей, среди которых и известная издатель и блоггер Вероника Белоцерковская. "Я не люблю растительный отдых на пляже. Вот прилетела в ненавидимый всеми курш.10 лет катаюсь на доске и оч люблю!" - уверяет Собчак.

image
image
image
image
image
image
image
image
image

источник: paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

19:32, 11 января 2012

Автор: dina008

Комменты 62

Аватар

Тебе кажется,Ксения) А вообще - "живут же люди"!) я сейчас тоже от бутербродика с чёрной икоркой не отказалась)

Аватар

пусть Собчак так и ходит в шапке на все лицо)))))))))))))

Аватар

блеать, у солнца-то имя нормальное есть? "Юлия Савичева и Рик Дженест на съемках ток-шоу Михаила Зеленского «Прямой Эфир»" я не ослышалась? РИК ДЖЕНЕСТ ПРИЕХАЛ? наверняка будут снимать чонеть про татуировки, мол, так это плохо, айайай. очередная совковая социальная пропаганда. много вырежут. а рик будет сидеть и хлопать глазами, ничего не понимая - все скажут за него. потом будет думать о России, как о дикой стране. Зеленский уже отличился в программе с Кристиной Рэй - мол, смотрите, чудо, которое изуродовала пластика. А девочка очень смешнючая и вменяемая оказалась, как не старалась перемонтировать на свой лад и сделать из нее вторую курицу олесю малибу

Аватар

очень странный у Кондулайнен отель. Сарай какой то. Подозреваю, не мальдивы это...

Аватар

Анфиса Чехова приехала в магазин Цветы сдавать подаренные на ДР букеты?о_О

Подождите...