Блу Айви Картер, дочь певицы Бейонсе и рэппера Jay-Z, можно с полным правом назвать «ребенком на миллион долларов». Родители, сами мультимиллионеры, приучают дочь к дорогой жизни, что называется, с пеленок. Все три детские, оборудованные в трех особняках звездной четы в Соединенных Штатах, похожи друг на друга как две капли воды и имеют все, что может представить самое богатое воображение как младенца, так и его родителей. Достаточно сказать, что даже стульчики в них украшены алмазами. Они сделаны известным дизайнером Карлой Мончен и стоят 15 тысяч долларов каждый. Только обустройство детских обошлось Бейонсе и Jay-Z в 350 тысяч долларов, пишет журнал Star. Не удивительно, что одна кроватка стоит под 50 тысяч! А ведь есть еще сделанная из золота детская лошадка от Гинзы Танаки за полмиллиона и игрушечный дом за 30 тысяч долларов с миниатюрной машинкой от Bugatti. Кроме этого, родители купили Блу Айви Картер в «Тиффани» по случаю ее появления на свет множество дорогих браслетов и украшенных драгоценными камнями погремушек и прочих детских игрушек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе и Jay-Z засыпали дочь подарками

12:41, 11 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 38

Аватар

Щас последуют какашки из платины...

Аватар

Ну началось)) Не факт,что они всё это накупили малышке.Скорее всего придумали,чтобы интерес подогревать к своей паре. Они те ещё пиарщики.На беременности зарабатывали до последнего.Скоро фото всей счастливой семьи в каком-нибудь журнале появится.

Аватар

Возможно, я слишком категорична, но если честно, мне неприятна эта пара. Для них ребенок, по-моему, просто очередной пиар-ход, чтобы подогреть интерес к себе. У Джей-Зи уже есть сын, а никто о нем и не слышал. Родительской любовью здесь и не пахнет. А все эти подарки, якобы преподнесенные дочери, это не показатель любви, а просто кич, стремление себя пропиарить. Пропиарятся, бабла срубят, а девочку спихнут нянькам и забудут.

Аватар

лучше бы на благотворительность эти суммы потратили. сколько детей ежедневно умирает от голода на их исторической родине - в Африке?

Аватар

мне кажется это какой-то высасанный из пальца бред. Би дом -то толком не показывала,это ее крепость,туда она никого не пускает,а тут такие подробности про детскую,где какие камни и сколько стоит что. бред.

Подождите...