Сегодня был найден мертвым бывший муж Мэта Лукаса - Кевин Макджи. Официально они были женаты с 2006 года, но в прошлом году развелись. Как говорят причина - серьезное увлечение наркотиками. Близкие говорят Мэт просто раздавлен - на данный момент он снимаеться в новом фильме Prick Up Your Years (перевод как то не очень звучит). Очень грустно когда такие молодые люди умирают. Обновлено 06/10/09 20:38: Как стало известно, он повесился в собственном доме. До этого он написал сообщение на сайте Facebook "Кевин Макджи считает смерть лучше жизни" Полиция считает что это самоубийство.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер бывший муж актера Мэта Лукаса (звезды Маленькой Британии)

22:34, 6 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 15

Аватар

гыгыгы одним гомо*еком меньше

S

Очень удивилась что он гей! Недавно начала смотреть Маленькую Британию по МTV пока очень нравится!!!

Аватар

наша раша:? простите, но сравнили ж--- с пальцем! маленькая британия - это специфический и очень даже едкий юмор, у них там сатира на сатире, а не просто тупые шутки на темы ниже пояса я кстати не знала, что лысый дейсвительно гей...ему бедному сейчас точно будет не до шуток

L

Сейчас по МТV после Клиники идет сериал маленькая британия. И точно -временами их шутки прикольные. А иногда-нам не понять. Но актер, который лысый, смешной.

Аватар

О котором из двух речь идет?

Подождите...