Комменты 26

Аватар

имхо, каждый делает что хочет. курила довольно долго-лет 12 наверное, в этом году бросила, т.к. перестало нравится, привкус неприятный, запах от рук, в общем отвернуло. не курю со 2 января, понимаю что это еще не срок, но надеюсь получится)))

Аватар

Никогда не пробовала курить, иногда очень хочется, тогда я открываю фото с эмфиземой) Нормально отношусь к людям, которые курят в моем присутствии, в присутствии детей никому курить не разрешаю. По-моему это выбор каждого.

Аватар

меня в курильщиках больше всего раздражает даже не вред, который причиняется моему здоровью пассивным курением, а вонь! на мой взгляд такая же омерзительная как запах пота, грязных носок или запах изо рта. и вот до жути обидно, когда выходишь из квартиры в чистой одежде, после ванны надушенная духами, а благодаря тому, что кто-то накурил в подъезде на выходе из дома воняешь как старая пепельница - запах впитывается и в одежду и в волосы и не выветривается до самого вечера :((

Аватар

Курящие люди бросят курить тогда когда сами к этому придут. Зачем постоянно их тыркать такими рекламами? Ну посмотрели и забыли. Меня такие рекламы никогда не впечатляли, всегда думаешь: это не про меня, со мной такое не случиться. Я бросила курить 1.5 года назад потому что мне сигареты обрыдли, чессслово, того кайфа как раньше не было хотя курила лет эдак 16-17. Реклама, которая призывает курильщиков бросить курить, просто никогда никого не заставит, надо делать такую рекламу чтобы у людей (подростков) при одном ее виде не хотелось даже думать о том, чтобы начать курить.

Аватар

реклама впечатлила, отлично сделано, хорошая идея и исполнение. но я курю и бросить меня эта реклама, к сожалению, не заставит.

Подождите...