У себя на родине Факундо популярен не меньше Наталии. На мой взгляд это не удивительно. Молодой, красивый, увлекается экстремальным спортом...

Факундо сейчас 37. Он красив, знаменит, и, похоже, счастлив.

Актер также славится своей любовью к экстремальным видам спорта - серфинг, горные лыжи, гонки, off road (гонки на джипах по бездорожью), пилотирование самолета...

В марте Факундо начал тренировки с официальной командой Клуба Мицубиси. Актеру уже не первый год предлагают участвовать в ралли Дакар, в 2010 эти соревнования снова пройдут в Аргентине и Чили, но маршрут обещают еще сложней. Под руководством пилотов Мицубиси он часами гоняет по специальной трассе. Блондин пообещал продолжать готовиться ради достижения своей цели.

Среди многочисленных увлечений актера есть место и музыке. Он прекрасно играет на саксофоне. Благодаря этому он даже получил когда-то свою первую роль.

А еще он очень любит животных.

С карьерой у него тоже все в порядке. В этом году блондин опять получил Martin Fierro (аналог Оскара в мире латиноамериканский сериалов).

И наконец о личной жизни. Хотя официально актер и холос, сердце его не свободно. 10 мая прошлого года его подруга, модель Мария Сусини, родила ему дочку Индию. А сейчас, по слухам, ждет от него сразу двойню! Они оба хотят много детей и, похоже, постепенно продвигаются к своей цели.

Мария Сусини

На выходе из роддома _________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Аргентинский мачо

16:56, 6 октября 2009

Автор: avanta

Комменты 23

Аватар

на некоторых фотках он просто Yummy! )))

B

У него такая детская улыбка, и доброе личико)))))

F

амбросио красотка на последней фотке..вот это бы пара была!

Аватар

Я где-то слышала, что он рак пережил? Кто-нибудь знает, правда ли это?

Аватар

Он классный...) В "Диком Ангеле" такой милашка, да и сейчас не хуже..))

Подождите...