Популярная американская певица Бейонсе Ноулз ведет переговоры о съемках в фильме "Чудо-женщина", в котором ей предложена главная роль. По некоторым сведениям, в ближайшее время Ноулз обсудит детали сюжета со сценаристами Стартом Битти (Stuart Beatti) и Дэвидом Эллиотом (David Elliot), которые ранее придумали сценарий фильма "Бросок кобры". Предполагается, что съемки картины начнутся в середине 2010 года. За постановку "Чудо-женщины" будет отвечать автор экранизации видеоигры "Макс Пейн" Джон Мур. Фильм должен выйти на экраны в конце 2011 года. Бейонсе Ноулз говорила о своем желании сыграть персонажа комиксов еще в конце 2008 года. Однако она была не единственной претенденткой на роль Чудо-женщины, рассматривались также кандидатуры Джессики Бил и Дженнифер Лав Хьюит.

Персонаж Чудо-женщина появляется в серии комиксов компании DC Comics. Согласно легенде ее матерью была предводительница амазонок Ипполита, а отцом - Аид. Героиня наделена множеством суперспособностей, в том числе огромной силой и возможностью летать. Была членом Лиги Справедливости, объединившей семь супергероев для защиты Земли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе Ноулз станет Чудо-женщиной

15:55, 6 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 16

Аватар

Лучше бы благотворительностью занялась...

Аватар

Имхо это не развитие многогранности, а попытка увеличить и стабилизировать свой доход. За роль получают как минимум четко оговоренный гонорар, как максимум гонорар и проценты от продаж, что очень и очень не мало. Музыку все больше качают из инета, силы на концертах прыгать будут не всегда, а в кино люди ходили и ходить будут и билеты пока никто не собирается делать бесплатными. В кино заработать кучу бабла проще, чем музыкой.

Аватар

ну кто в моду (это я о ЛиЛо), кто в кино. примеров масса. это своего рода развитие многогранности человека. но это лишь мое личное мнение. главное не стоять на месте, и не застревать в прошлом.

Аватар

ну чего бы ей просто ни петь....отличная исполнительница, чего в кино лезет ..

Подождите...