На нашем любимом сайте принято обсуждать (что логично) и обсирать (что тоже вполне логично) разных там знаменитостей. Все вроде нормально, вот только обидно, что шишки всегда достаются одним и тем же. Может пора сменить мальчиков для битья?! Не знаю... Мне хочется вспомнить то хорошее, что есть (было) в этих людях, поговорить о их достижениях. Начнем пожалуй с грозы таблоидов - Линдси Лохан. Да, не самая прилежная и трезвая звезда. Да, перестаралась с тютингом и недостаралась с парихмахером и косметологом. Но... 1. Девочка работала с 3-х лет (меня родители в 19 работать выперли, я так возмущалась!) 2. Очень мне понравилась Линдси в "Ловушке для родителей" . Долгое время считала, что там действительно близняшки играют, во замена сестрам Олсен растет! А это одна обаятельная, талантливая малая! ) 3. "Дрянные девчонки" и "Крутая Джорджия" - еще два фильма, которые хотелось бы отметить. Особенно понравился последний. Лохан совсем не стушевалась на фоне Джейн Фонды и играла чудесно.

Теперь сестры Олсен. Про раннюю занятость Эшли и Мэри-Кейт уже упоминала. Детства у малышек как такого не было, съемки начались чуть ли не с пеленок. Ну и дальше по списку: успешная карьера, продюсирование, дизайн шмоток бла-бла-бла. Но лично я благодарна сестренкам за фильм "Двое: я и моя тень". Они там просто уморительные, такие молодчинки!

Федора Бондарчука мы не любим очень дружно. Этот оранжевый человечек прослыл плохим режиссером и великим снобом. Ну... есть такое, ничего не поделаешь. Но клипмейкер же хороший! Или нет?! В любом случае, я уважаю его за два момента: 1. Он действительно отстаивал свою любовь, пошел ради нее на конфликт с семьей. Это поступок! 2. Бондарчук гениально сыграл князя Мышкина в "Даун Хаусе"! Такого блаженного выражения лица у других персонажей Федора больше не было. Роль идиота ему, извините, правда удалась, за это спасибо! )

И напоследок - Меган Фокс. М-да, здесь сложнее... Хотя она реально красивая, а это уже не мало! Да и в первых "Трансформерах" хорошо смотрелась. Я там ею прям залюбовалась. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошее про нехороших

15:22, 6 октября 2009

Автор: barabolka

Комменты 8

Аватар

да, кстати, насчет бондарчука)))) я ему реально благодарна за клип лики стар- одинокая луна это не только нереально крутая песня (для...93го года?!?!?!?). но и отличный, немного смущающий клип! я еще когда маленькая была, очень его любила , т к он реально выделялся на фоне остальных)

Q

спасибо Вам за такую характеристику Бондарчука :) ведь действительно и фильм хороший, и сыграл он здорово:)

Аватар

А что ж так скромно? Где тяжелая артиллерия?

Аватар

Забавная идея поста))) А Меган мне в первой части тоже нравилась, а вторую часть я уже третий день досмотреть не могу - от вида откляченной губы Меган меня уже подташнивает..... Специально поставила первую часть для сравнения - нормальная была симпатичная девчонка, а сейчас просто секс-киборг))))) Насчет Лохан - мне она очень нравилась в "Ловушке..." и "Крутой Джорджии". И обидно именно потому, что девчонка-то ведь талантливая, но так весь свой талант прос..ала, что прям злость берет за подобную дурость... Кроме жалости и неприязни она сейчас почти никаких чувств не вызывает.

Аватар

Молодец! Хороший пост!

Подождите...