Мало кто из женщин бывает удовлетворен тем, как выгляди сзади. Попа очень редко бывает хороша! Осанка тоже часто проблематична для многих современных женщин. Если ноги коротковаты или полные, сзади это почему-то еще виднее, чем спереди! Надо сказать, что и селебритис, не являющиеся профессиональными моделыми, старательно избегают подставлять свой тыл вездесущим папарацци. Давайте посмотрим как выглядят знаменитости сзади! Джен Анистон, у которой все, по-моему, очень хорошо!

image
image

Ясное дело, следующая - Энджи. И с этой точки она мне нравися меньше (выбор Питта очевиден!). Лицо, конечно, невероятное... Но мы сейчас о другом...

image

image
image
image

Викки. Для многодетной мамы - великолепно!

image
image

Кейт Миддлтон. Супер-фит. Любая модель позавидует! Да простят нас их высочества и величества за детальный подход...! Такие ветренные дни бывают в Англии, знаете ли..

image
image
image

Ну невозможно не остановиться на Дженифер Лопес. И эта девушка никогда не стеснялась своего тыла! Это вполне характерно для гордых латинос. Ониискренне гордятся всем, чем их наградила природа! И правильно делают! Однако, поговаривают, что Джей Ло нередко пользуется подкладными ягодицами и формирующим бельем.

image
image

Леди Гага тоже не из стеснительных! Ее как раз проще застать БЕЗ штанов, чем в штанах.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости со спины

03:42, 7 января 2012

Автор: Kicks

Комменты 27

Аватар

Ну надо же, какая неаппетитная у Джей Ло! А почему нет Кимули?? ))))

Аватар

У Дженифер ее комбез в области талии "расшит"?Или чудеса кроя?Что-то не разберу))))

Аватар

у Джоли вообще талии нет((

Аватар

У ее величества норм попец. Викки пардо тощевата,на любителя. Джжей Ло-это попо классика уже.

V

А где главная попочка сплетника?))

Подождите...