Просматривая блоги дорогих сплетниц, наткнулась на парочку довольно странных, имеющих отношение к звезде Дневников Вампира - Нине Добрев: первое было без фото, но с текстом, второе уже с фото, но без изюма))) ... просматривая комментарии, захотелось продолжить эту тему, но с учетом пожеланий публики - показать развитие стиля девушки, тем более, что показать есть что, и вкус у нее действительно присутствует.... ...так появился этот пост.... Начнем с самого начала...с симпатичной девушки-подростка :) но сохраняя хронологию взросления от фотографии к фотографии...

На этом период до-ДВ закончился... Что можно сказать - молодо-зелено - все там были, все знаем... :) В дальнейшем девушка - или начала взрослеть, или влюбилась, сами знаем в кого... но продуманность нарядов на лицо....))) ...а еще тачку поменяла....)))

Двойная роль - двойной гонорар - как результат очередная смена машины: на этот раз Мерседес... ...интересно, а если в сериал введут Шарлотту, какой железный конь появится у Нины? :)

И вот, собственно, "финишная прямая" - ГОД 2011...

Подпишитесь на наш
Блоги

Nina Dobrev's Style

02:13, 7 января 2012

Автор: Sunsi

Комменты 36

Аватар

Правильно подмечено: закончился период до сериала. Успешного сериала. Что это значит? Ей наняли стилистов, которые помогают в выборе образа. Нельзя же актрисе популярного сериала одевать белое платье с черными остроносыми туфлями? Но то, что все данные у Нины Добрев есть, чтоб стать дивой, - это да, согласна.

Аватар

деовчка красивая, но пока все неумело, некоторые луки на грани, вобщем у нее все впереди и шикарный выход ,кстати, тоже!)

D

Девушка очень красивая, а Ен напоминает женщину, перенесшую операцию по смене пола на мужской и так как своя щетина не растет, она или он решил размазать клей по физиономии и нанести хаотичными мазками растительность взятую из "ягодиц".. Вообще к нему я ни питаю антипатии, просто под руку попался.

Аватар

Она кстати тоже бывшая гимнастка, может и её к нам в думу позовем для галочки.

Аватар

На красных дорожках обычно хороша. Посмотреть же ее фото из реальной жизни, ничего особенного. Ну, на мой взгляд, по крайней мере. А не по теме- не люблю в дневниках ее истеричную Елену. Ужас. если еще и Шарлотту введут)

Подождите...