Ну, самое первое, это все должны быть "нечаянно пойманы" и сфотографированы в аэропорту Лос-Анжелеса ЛАКС (LAX), допускаются также Лондонский Хитроу, Парижский Де Голль. Неприменные атрибуты - очки на припухших от транс-атлантического перелета глазах, художественный беспорядок на голове (если беспорядок НЕ-художественный, то допускается художественная шапочка или шляпа). Шарф, мягкий и уютный, неорпеделенного цвета. Крутой чемодан обязательно. Крутая сумка - нередко гостеприимно распахнутая и небрежно перекошеная Биркин. Часто бутылка с водой в руке - организм в полете обезвоживается, кожа (на лице и на Биркин) вянет! Если есть дети - это лучший антураж! Трогательные стоптанные крошечные угги или даже босые ножки, сползающие штаники, игруха в ручках и т.п.

image

image

Следующая обязательная часть программы - отдых на островах. Последнее время рекорды бьют Гаваи. Но вот увидите - скоро найдут нечто новое и экзотическое и новый тренд встанет на рельсы. Вьетнам, например. На пляже все аскетично, аксессуаров мало, дорогие очки и классные бикини - очень важный атрибут. Какая-нить полу-прозрачная тога, полотенца, кепка, шлепанцы на идеально-ухоженных ножках. Волосы небрежно собраны в пучок, у отдельных озабоченных сексуальным образом - мокрые прилипшие к влажному телу. Для мужчины на пляже главное - трусы! Ну и самое важное и для мужчин и для женщин (но есть и исключения! - нормальные люди) - накачанное тело. Также масса спортивного инвентаря - мячи, доски для серфа, водные лыжи, водные байки и т.д.

image

Отдельная тема, соседствующая с пляжным отдыхом - яхты! Все то же самое - см.выше, плюс океанская яхта!

image

Принцесса Диана на яхте Доди АльФайеда:

А это уже ее невестка 20 лет спустя....

image
image
image
image

image

image

Также популярная тема - знаменитости на выходе из клубов! На входе - тоже ничего, но на выходе гораздо интереснее! Тут - шпильки немыслимой высоты на подгибающихся ногах особенно хорошо смотрятся. Мини. Декольте. Развязавшиеся галстуки. Покосившийся макияж. Набравшись здоровья на островах и яхтах, селебритис отрываются по клубам и ресторанам в мегаполисах.

image

image
image
image
image

Ну и посадка - высадка из автомобиля. Или внутри автомобиля. Если сомещено с клубом, комментарии, как говорится, излишни!

image

Обновлено 06/01/12 22:24:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Стандартный набор папарацци

01:12, 7 января 2012

Автор: Kicks

Комменты 17

Аватар

микки порадовал. слипперы классные, ходит франтом, хоть в трезвом естестве, хоть в пьяном. любка моя!

Аватар

одна из немногих фотографий, где Джоли в купальнике) спасибо за пост, комментарии чудо!

Аватар

Авто, если текст ваш -я вас просто лУблю =))) Посмеялась вдоволь. Спасибо.

Аватар

как засмотрелся Уильям на между ног Кейт) у Дианы ноги длиннющие такие!

Аватар

че нас не снимают папарацци на выходе из клуба,тоже весело было бы

Подождите...