В последнее время стало казаться, что интерес СМИ к семейству Кардашьян постепенно стал угасать. Но знаменитый клан не может этого допустить, и вот уже появились новые слухи. Они касаются того, что Кардашьян планируют издавать свой собственный журнал. Наверно, они поняли, что события их жизни регулярно заполняют страницы печатных изданий, а об интернет-ресурсах и говорить и не стоит. Так почему бы не получить от этого прибыль?! Всегда было понятно, что знаменитая семья не страдает от отсутствия амбиций. Page Six сообщает, что члены семьи ведут переговоры с компанией American Media Inc., тем самым издательством, с которым они сейчас судятся за публикацию слухов об использовании детского труда на их фабриках одежды. Что ж, наверно, они решили держать своих недругов как можно ближе к себе. Скорее всего, журнал будет больше рассчитан на фанатов или же с его помощью Кардашьян смогут контролировать появление сплетен о них.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кардашьян планируют издавать свой собственный журнал

20:01, 6 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 14

Аватар

Навнрное, о себе писать будет. Боже, только кто его читать будет. Может человек сто поклонников наберется по всему миру.

Аватар

и в журнале о себе будет рассказывать?

Аватар

фу

Аватар

мне она сегодня приснилась, будто я ей серьги с жемчугом подарила - а сама думаю, с какой такой радости??? наипротивнейшее семейство

Аватар

чую у Обамы скоро появится конкурент

Подождите...