Хочешь начать новую жизнь — измени причёску: видимо, именно так решила сделать Кэмерон Диас. Актриса, которая до сих пор приходит в себя после болезненного расставания со спортсменом Алексом Родригесом, продемонстрировала новую стрижку, отдыхая на Гавайях. Кэмерон укоротила свои светлые волосы, и, надо сказать, звезде эти перемены пошли только на пользу. С задорной стрижкой «боб» и в ярком купальнике 39-летняя Диас смотрелась лет на десять моложе!

Пока ее бывший возлюбленный в компании новой пассии загорает в Мексике, Кэмерон, прихватив с собой близких друзей, отправилась отмечать Новый год на Гавайях. Купаясь и загорая, актриса вновь продемонстрировала свою стройную фигуру, над которой Диас неустанно работает в спортзале. Затем, накинув на плечи тонкий золотистый кардиган, Кэмерон отправилась на прогулку вдоль побережья.

О расставании Кэмерон и Алекса первыми сообщили источники известного голливудского блоггера Переца Хилтона. - Они порвали, и она очень болезненно это восприняла. Она чувствует себя преданной, так как она старалась ему угодить. Ее просто выбросили за борт, - говорится на его сайте fitperez.com.

Пара начала заново встречаться в прошлом году, и актриса открыто рассказывала об отношениях с Родригесом. У влюбленных было, казалось, все замечательно, и Кэмерон даже перебралась в Майами, чтобы быть ближе к своему бойфренду. Также она подружилась с его дочками Наташей и Эллой. Актрису полностью устраивали отношения с Родригесом, и она призналась, что не страдает от маниакального желания выйти замуж. По ее словам, брак для нее не важен, а ребенка можно завести и без официального обмена кольцами. Кэмерон не смущало даже то, что до неё Алекс разбил сердца таким звёздам, как Мадонна и Кейт Хадсон, тоже бросив их.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмерон Диас сменила прическу.

04:36, 6 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 25

Аватар

как-то некрсиво звучит "ее просто выбросили за борт" - мне кажется, в америке очень часто так говорят..

Аватар

похожа на Элен Баркин имхо

Аватар

Не идет ей прическа ,хоть убейте. Фигура ничего особенного,вон даже бока немного торчат.

Аватар

Я это заметила в одном из постов "Папарацци", надо будет потом на нее посмотреть, когда она уложит волосы, а так пока не очень понятно, идет или нет.

Аватар

В первых "Ангелах Чарли" у неё вроде такая прическа была

Подождите...