"Улетаю я с Дедом на... Мальдивы", - написала балерина в своем Твиттере и прикрепила фотографию, где она с Дедом Морозом. Ее поклонники сразу разоблачили!Дед Мороз - ненастоящий,видно сходство с Николаем Басковым."Настоящий St Nicolas", - призналась Волочкова.

Анастасия начала свой отдых с занятия спортом. Незадолго после прибытия балерина сразу начала заниматься фитнесом. Волочкова успела уже и пофографироваться, а также выложила несколько фотографий с отдыха. "Какой это кайф, когда тепло!Солнце и пальмы!" - подписала она фото.

Напомним, недавно российский певец Николай Басков заявил, что назначил дату своей свадьбы с балериной Анастасией Волочковой. "Да, Николай сделал мне предложение. И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4-го марта, в день выборов. Мы с Николаем яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую ​​знаменательную дату", - прокомментировала заявление скандальная танцовщица.

p.s.ждем-с продолжения...:-) Обновлено 05/01/12 00:19:

Обновлено 05/01/12 19:07:

(подпись:"Любимая салатовая кофточка")

Подпишитесь на наш
Блоги

Балерина на отдыхе

00:07, 5 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 63

Аватар

чем она зарабатывает? на все это? или такой пиар с 1каналом и колей ей обеспечивает интерес покровителей)?

Аватар

только что посмотрела фотки Шинейд О'Коннор, а потом сразу Настену. прямо челюсть отвисла - неужели Настя лысая на первой фотке

Аватар

Мы с Колей яркие личности - пошла падать в обморок )))))

Аватар

Откуда у неё всегда эти веники в руках?

Аватар

Я вот одного не пойму, почему потерли пост про свадьбу планируемую, который сделала ГФГ????

Подождите...