По статистике пиар-агентств в России звезд много: более 300 узнаваемых в лицо в каждой российской деревне знаменитостей. По мнению ВИП-редакторов телевизионных передач их даже слишком много и поэтому можно выбирать, кого звать на съемки в программу, а кого наказать за непунктуальность или капризность. А вот по мнению визажистов-гримеров красивых лиц не нуждающихся в ретуши и жесткой коррекции крайне мало. Вспомните всех звезд и поищите сами красивое лицо без дефектов типа большой нос, двойной подбородок или явная ассиметрия. Также и стилисты-модельеры считают, что, с одной стороны, стильно и привлекательно одевающихся, а с другой, красивых с хорошей грудью и стройными ножками персоналити не сыщешь днем с огнем. Дизайнеры одежды имеют много претензий к тому, что звезды повторяются и одевают одно и тоже платье более одного раза, а также что не умеют подбирать костюм сообразно обстоятельствам. В общем, группе стилистов и журналистов, собравшихся на форуме в Интернете "Самые красивые и стильные звезды" было трудно определить лучших. Но тем не менее им удалось составить свой топ-лист. На первом месте оказалась Лена Ленина за симметричное, красивое даже и без мake-up, лицо, за очевидную разнообразность дизайнерских платьев и причесок а-ля Леди Гага, хоть и с явным преобладанием коллекции Sergio Bellini, а также за сексуальность женских форм а-ля Мэрилин Монро. На втором месте оказалась Оксана Федорова за красивые лицо и фигуру а-ля Сидни Кроуфорд, но сдавшая позиции за повторяемость платьев в публичных появлениях. На третьем месте - еще одна брюнетка, Анастасия Заворотнюк, которая была отмечена за стройность и миловидность а-ля Айшвария Рай. Не попали в тройку: певица Валерия за маленькую грудь, Жанна Фриске за фигуру, Лиза Боярская за неумение стильно или дорого одеваться, Анна Семенович, Наташа Королева и Анфиса Чехова за лишний вес, а Ксения Собчак за совокупность критериев красоты. Остальные звезды не прошли ценз по возрасту, красоте фигуры или лица и качеству гардероба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага + Мэрилин Монро = Лена Ленина

21:49, 4 января 2012

Автор: manyma

Комменты 33

Аватар

читать и плакать

Аватар

а где безукоризненный,стильный ,привлекательно одевающийся,с хорошей грудью ,стройными ножками, с красивым лицом без дефектов т.д и т.п. Путин, и его гимнастка ?

Аватар

Ни Гага, Ни Монро

Аватар

Лена выглядит как на поселковом конкурсе красоты...ей богу. А прически ей делают местные поселковые алкоголички -парикмахерши.

Аватар

Если уж Лениной так хочется попасть на Сплетник, почему бы не взяться за ум? Хотя... было бы за что браться...

Подождите...