Отметив Новый год в компании Пугачевой и Галкина, Филипп Киркоров, закупившись нарядами и игрушками для любимой дочери, улетел на частном самолете в Америку.

В Майами, где король российской эстрады купил дом, он планирует гостить около месяца. Артист пока не собирается перевозить Аллу-Викторию в Россию. Мол, врачи говорят, что девочка пока слишком мала. В Америке Филиппу помогает воспитывать дочь его родная тетя - известная в Европе оперная певица Мари Киркорова.

Певица Ани Лорак уверена, что Филипп Киркоров буквально сошел с ума. Но говорит Каролина об этом смеясь, потому что это сумасшествие можно назвать приятным.

image

"Его девочка будет самой счастливой в жизни, потому что я уже видела те подарки, которые он готовил, и эти кроватки, и эти наряды, эти платья... Я уже его сдерживаю, говорю: "Зачем ты покупаешь столько много, она же быстро растет!" Но он ничего не слушает, покупает, покупает", - рассказала подруга певца.

Певица также сообщила, кто будет крестным ее дочери Софии. "Мы уже решили этот вопрос. Крестным будет Филипп Киркоров. Он уже подтвердил свое согласие", - сообщила певица.

image

"Филипп друг нашей семьи и я знаю, как он ко мне относится, так будет относиться и к моей дочери. Я не гонюсь за красивыми именами.Здесь надо слушать сердце"- сказала Ани.

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп - "сумасшедший"

19:27, 4 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 121

F

блин,Девки,вы жжете))) только на сплетнике можно узнать что байсаров оказывается голубой))))))хаха

F

смотрю я на дени с кристиной на фотке этой и понятно мне теперь решение байсарова забрать себе мальчика на воспитание-он же там с одними п*дорами тусит!!!

Аватар

Филька ,да кто же спортивные штаны с ботами носит))? А вообще ,что касается дочки ,ей в ближайшее время не наряды нужны,а внимание и любовь) Про сестру в первый раз слышу тоже. Наверное это секретная какая нибудь певица,что только Филипп и Каролина о ней знают))

A

А Мари Киркорова действительно известная в Европе оперная певица? Что-то я о такой не слыхала, и Википедия почему-то об этом молчит.

Аватар

Филька не мог подобрать штанцы поприличнее ну, и не мог обойтись без пиар-акции "СМОТРИТЕ ВСЕ! Я ПОЕХАЛ ДАРИТЬ ДОЧЕРИ ПОДАРКИ" снимайте, снимайте, я божена короче

Подождите...