«Я навсегда покончила с подиумом», отметила Клаудиа, недавно ставшая новым лицом рекламной кампании аромата Alberta Ferretti. «Я не буду по нему скучать. Я до сих пор снимаюсь в рекламных кампаниях и наслаждаюсь этим, однако больше никогда не выйду на подиум». Клаудиа Шиффер в одном из недавних интервью заявила, что не последует примеру коллеги по модельному бизнесу Натальи Водяновой – которая на прошлой неделе в Милане вновь вышла на подиум после 8 лет отсутствия. Теперь Клаудиа Шиффер "наслаждается глазами" по другую сторону "баррикад": вместо того, чтобы демонстрировать новые коллекции на подиуме, супермодель сидит в первом ряду, отмечая для себя наиболее успешные варианты показа. В рамках Недели моды в Милане она посетила несколько модных показов наиболее известных брендов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Клаудиа Шиффер "покончила с подиумом"

00:19, 6 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 7

Аватар

Ну и праильно, пусть сидит дома и детей воспитывает!!!

Аватар

Шиффер и Водянова как-то не вяжется.Клаудиа думает о Наташе??? Помоему они модели разного уровня,и то что она заявляет в интервью про Наташу очень странно.

Аватар

"Клаудиа Шиффер в одном из недавних интервью заявила, что не последует примеру коллеги по модельному бизнесу Натальи Водяновой – которая на прошлой неделе в Милане вновь вышла на подиум после 8 лет отсутствия." Так и представила, как Шифер припоминает именно Водянову... кстати та вышла на подиум Милана, после восьми лет отсутствия на Миланской неделе, а не на подиуме... Можно ссылку на "новость", уж очень хочется добраться до оригинального текста

Подождите...