***5 октября*** Тэйлор Момсен и Кевин Зегерс продолжают сниматься в сериале Сплетницы в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ Дизайнер и актриса Мэри-Кейт Олсен побывала на показе Giambattista Valli. Компанию ей составил бойфренд Нейт Лоумен.

_____________________________________________________________________ Дита фон Тиз продолжает заниматься продвижением своей коллекции белья. На этот раз звезда бурлеска побывала в Мадриде, Испания.

_____________________________________________________________________ Хелена Кристенсен на фотоколе This Is My Habitat в Лондоне. Цель кампании - вдохновить владельцев домов на самовыражение через, собственно, эти самые дома.

_____________________________________________________________________ Мэтт Деймон и Эмили Блант вместе играют в фильме The Adjustment Bureau. На съемках в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ ***4 октября*** Джордж Клуни сейчас занят на съемках фильма Амеркианец, которые проходят в Италии (парадокс:-). Режиссером фильма является Антон Корбин, а премьера его должна состоятся 4 декабря этого года.

_____________________________________________________________________ Влюбленная парочка Миранда Керр и Орландо Блум была замечена за обедом в ресторане Boathouse, Нью-Йорк.

_____________________________________________________________________ Джессика Альба вновь гуляла с дочерью Онор в Беверли-Хиллз.

Кстати, на шее Джессики уже нет татуировки - она удалила ее с помощью лазера.

А так было ранее:

_____________________________________________________________________ Сегодня мы уже видели фотографии Джессики Бил на съемках фильма The A-Team в Ванкувере. Публикую еще несколько снимков.

В фильме также снимается Брэдли Купер.

А (экс?)бойфренд актрисы Джастин Тимберлейк в это же время играл в гольф в Калифорнии.

Несколько дней ранее Джастин вновь попался на горячем. Он покидал бар Crown в Голливуде вместе с незнакомкой. Сначала певец не заметил, что его снимают папарацци. А потом вышел из машины и постучал в окно стоявшей рядом машины, в которой сидел фотограф. Тимберлейк разразился тирадой о том, как ему надоели "преследования", а потом вновь сел в машину, где его ожидала брюнетка с двумя открытыми бутылками пива на заднем сидении...

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:04: Еще одна сладкая парочка Скотт Спир и Эшли Тисдейл была замечена папарацци после ланча в ресторане Лос-Анджелеса.

_____________________________________________________________________ Мэттью Бродерик, муж Сары Джессики Паркер гулял с одним из близняшек в окрестностях дома в Вест Вилледже, Нью-Йорк.

_____________________________________________________________________ Редкая картина - Том Круз с сыном Конором. Последний присоединился к папе, Кэти Холмс и Сури на пути в ресторанчик в Бостоне.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:05: Леонардо ДиКаприо и Эллен Пейдж на съемках фильма Начало в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Дженнифер Гарнер утром гуляла в Бостоне со своими любимыми малышками 3-летней Вайолет и 10-месячной Серафиной.

image

image

image

image

_____________________________________________________________________ Кейт Бекинсейл с дочерью Лили выбирала поводок для собачки в Санта-Монике.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:06: ***3 октября*** Эшли Симпсон отпраздновала 25-й день рождения в Лас-Вегасе. Конечно же, на празднике были сестра Джессика Симпсон и муж Пит Венц.

_____________________________________________________________________ Хью Джекман с 9-летним сыном Оскаром и 4-летней дочерью Авой отлично проводил время в Нью-Йорке - веселая семейка каталась на самокатах.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:06: Рэйчел Билсон гуляла с друзьями в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ ***Недавно (точная дата неизвестна)*** Спайдермен Тоби Магуайр с женой и детками покидает ресторан Madeos в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Дженни Гарт с дочерью Лолой игрались на лужайке в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:06: Эль Макферсон отлично смотрится в стиле хиппи в Ноттинг-Хилле.

_____________________________________________________________________ Кристина Риччи не расстается со своим новым любимцем. В Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Дженнифер Лав Хьюит навещает друзей в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Ленни Кравитц посещает вечеринки вместе с дочерью Зои.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:07: Сиенна Миллер порадовала поклонников - она с улыбкой раздавала автографы после представления After Miss Julie в театре American Airlines, где она играет.

_____________________________________________________________________ Миша Бартон гуляла в Нью-Йорке с любимыми собачками и наслаждалась стаканчиком ароматного кофе.

_____________________________________________________________________ Кто сказал, что модели не едят сладкого? Алек Век, например, не отказала себе в порции мороженого в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:07: Айла Фишер покидала дом друзей с дочерью Олив в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Николь Ричи, недавно второй раз ставшая мамой, гуляла с дочерью Харлоу в парке и показывала ей уток.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:08: Шарон Стоун дважды попалась на глаза фотографам в последние дни. То она покупала с сыном овощи в Голливуде...

...то присматривала своим мальчишкам, 9-летнему Роану и 4-летнему Лаирду велосипед в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:17: И отдельно поговорим о моде, ведь еще не закончился Paris Fashion Week. Кто сидит в первых рядах? ***5 октября*** Стелла МакКартни показала свою очередную коллекцию. Вновь сочные цвета, легкие платья из летящих тканей...

image

image

image

image

А открывала и закрывала показ русская красавица Наталья Водянова.

image

Стелла МакКартни

Дочь пришел поддержать Пол МакКартни. Он сидел в первом ряду вместе с (слева направо) Дашей Жуковой, Шарлоттой Казираги, Нэнси Шевелл (пассия битла) и Гвинет Пэлтроу.

image

image

image

image

___________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:29: ***4 октября*** На показе Givenchy... Актриса Мэгги Чёнг

Лей Лезарк

Французская поп-певица и модель Аманда Лир

Актриса Джоана Прайс

Издатель Джефферсон Хэк и Анна Пьяджи

Грейс Коддингтон (Vogue)

Анна Делла Руссо (Vogue)

Дизайнер Гарет Пью

Фотограф Патрик Демаршелье

____________________________________________________________________ Обновлено 05/10/09 22:35: На показе Sonia Rykiel... Кэти Перри

Соня Рикель и Карин Ройтфельд

Модель Эллетра Росселини

Снова Лей Лезарк

Эвелина Хромченко

Картина Репина Не ждали

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

00:03, 6 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 31

Аватар

А ушастая семейка Афллека всегда улыбает))))

Аватар

Дита фон Тиз прекрасна как никогда, особенно в черном платье!!! ОБувь шикарная....эх....люблю я ее)))))))))

Аватар

сын тома круза - какой красивый мальчик, и по виду очень скромный почему барона сашу никогда не видно с дочерью? все дурачится, вот наверное поэтому и не может найти на нее время))

S

какие бесконечно длинные ноги у Алек Век!

Аватар

1.Миша Бартон-страшна, как и Лохан стареет от фото к фото. 2.У дочек Джен и Бена Афллека очень смешно ушки торчат)))) 3.Джессика Симпсон-стала просто коровой в платке,сестрица выглядит лучше))) 4.У Айлы и Саши очаровательная дочка,рада за них))) 5.Казираги начинает тусоваться(((надеюсь в очередную Пэрис не превратиться))) 6.Джессика Бил-красотка.а Джастин ,если ее бросил ради той,на заднем сиденье, просто сошел с ума((( 7.Порадовали Кристина Риччи с собачками))Тоби с коляской))Николь Риччи с дочкой))))))) кажется ,все))))))))))))))))))))))))))

Подождите...