Рассел Брэнд подал на развод с Кэти Перри уже через 14 месяцев после заключения брака. Причем Кэти сделала так, чтобы инициатором развода стал ее муж. Причина расставания этой пары заключается в том, что Кэти не соглашалась рожать ребенка, отмечают источники, близкие к бывшей паре. Брэнд, бывший наркоман, не делал секрета из того, что он хотел бы иметь детей от Перри. В интервью, которое он дал в программе "Эллен ДеДженерес шоу" в прошлом месяце, британский актер сказал: "Я хотел бы хотя бы одного ребенка. Мне очень нравятся малыши". 27-летняя Перри на таком же шоу, но месяцем ранее признавалась, что она тоже "хотела бы иметь детей" с 36-летним Брэндом, но ее постоянные вечеринки и отказ "остепениться" привело к ссорам, так как она не хотела превращаться в "голливудскую домохозяйку".

Напомним, что исполнительница хита "Фейерверк" вышла замуж за британского комика 23 октября 2010 года. Свадьба состоялась в Индии. Но последние шесть месяцев стали циркулировать слухи, что отношения молодых людей терпят крах: Рассела Брэнда регулярно видели без обручального кольца. Кроме того, из-за напряженного графика работы, они мало времени проводили вместе. Хотя Кэти и Рассел до последнего времени отрицали слухи о разводе, но на прошлой неделе многое вышло наружу, ведь пара отмечала рождественские праздники отдельно. Рассел подал документы на разводе в Лос-Анджелесе в минувшую пятницу. В заявлении в качестве причины разрыва значились стандартные в этом случае "непримиримые разногласия".

image

"К сожалению, Кэти и я завершаем наш брак", - отметил Рассел Брэнд в официальном заявлении для прессы. – Но я всегда буду ее обожать и знаю, что мы останемся друзьями". По материалам Sunday Mirror Перевод Lady.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод...

19:54, 2 января 2012

Автор: kira3673

Комменты 28

Аватар

Не думала,что ему уже 36. Я дала бы ему лет 27. Если проблема правда в детях,то это странно. Такие вещи умные люди обсуждают до брака, а не во время. Конечно,всякое бывает. Возможно,она сказала ему,что готова к рождению детей,а в глубине души надеялась,что он подождет,пока она правда будет готова к этому.

Аватар

а я думала, что он, наверное, бабником оказался, и она устала от измен..

Аватар

По-моему, это все домыслы. Ему 36 лет, ей 27, не девочка вроде уже безмозглая, неужели о таком важном моменте на берегу договориться не могли? Не верю.

Аватар

конечно она пока не планирует детей-ведь у нее сейчас всплеск карьеры,поэтому она и тянет с детьми,она же не инкубатор чтобы по его первому велению рожать детей

Аватар

я бы уже после просмотра фильма, где он какого-то певца играл, где к нему приехал какой-то журналист ли или кто-то вроде, подала на развод! :))))))

Подождите...