Зима. Лес весь в снегу. Кругом тишь да благодать. Вдали на лесной тропинке, проторенной санями, появляется черная точка. Она все ближе и ближе. Вот видны и ее очертания. Это немецкий танк времен Второй мировой, известный под названием «Тигр». А за ним следует целая колонна, состоящая из мотоциклов, бронетранспортеров и автомобиля марки «мерседес». В последнем едет не кто иной, как сам Адольф Гитлер...Это всего лишь одна из сцен нового отечественного фильма с рабочим названием «Охота на крокодилов». Не остался без внимания и Сергей Безруков.

image

image

image

image

Съемки этой картины о разведчиках, рассчитанной на широкий кинопрокат, стартовали 11 октября 2011 года. Проект осуществляет кинокомпания «Еврофильм» при поддержке Банка ВТБ и Фонда кино. В основу сюжета положена реальная судьба легендарных советских разведчиков - Михаила и Анны Филоненко - партизан, участников обороны Москвы. Впоследствии эта семейная пара, избравшая путь разведчиков–нелегалов, в годы «холодной войны» создала весьма эффективную разведывательную сеть в Латинской Америке, которая работала по приоритетным политическим и военно-стратегическим направлениям. Хотя, конечно, главные герои фильма - это собирательные образы разведчиков-нелегалов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая роль Сергея Безрукова.

02:54, 2 января 2012

Автор: Lovelove

Комменты 52

Аватар

Безруков к нам в Липецк скоро приезжает со спектаклем про Есенина, очень хочется сходить!

Аватар

охота на безрукова

Аватар

ох Серёженька, что-то твоя Ириша тебя загоняет нещадно. выглядишь не очень. ну вот почему он на ней женился, ужасно она не нравиться. с Гусевой они отлично смотрелись кстати. я вообще любое кино с ним смотреть буду, как театральный актёр мне он тоже нравиться.

Аватар

Мне он очень нравится в Азазели и в Есенине. В Мастере и Маргарите - не очень, хотя фильм, имхо, просто блестяще сделан и актеры подобраны гениально.

Аватар

интересно,у него в семье всё в порядке? он с съёмочной площадки не выходит,всё работает,работает,наверно,домой ему идти не хочется,откуда дети-то возьмутся?

Подождите...