Известную голливудскую актрису зовут не Снегурочка, да и с персонажем русского фольклора она имеет мало общего, кроме одного: обе тают на глазах. Худоба Джоли пугает не только ее поклонников, но и ее собственного супруга Брэда Питта. Люди, близкие к звездной паре говорят, что Джоли намеренно морит себя голодом. Сама Энджи предпочитает называть это постом.

Отмечается, что актриса настолько ответственно подходит к миссии посла доброй воли ООН, что во время поездок по самым бедным странам мира строго ограничивает себя в пище.

"Я не могу сытно есть, когда вижу, как другие голодают", - сказала она в недавнем интервью. А Брэд Питт утверждает, что иногда она почти ничего не ест! Рацион звезды предельно скуден: с утра актриса, отправляясь на съемку или важную встречу, проглатывает ложку кокосового масла и горсть пшеничных хлопьев. Обедает актриса, часто не отрываясь от дел - миндалем и жевательным мармеладом. Нередко и на такой перекус у нее не хватает времени. Вечером она иногда позволяет себе расслабиться и поужинать основательнее – стейком без жира с бокалом вина. Джоли при росте 173 см весит чуть больше 45 кг при норме от 57 до 63 кг. В ее ежедневном рационе не более 600 ккал (суточная норма для здоровой женщины в среднем составляет около 1800 - 2000 ккал), при этом актриса, как уже отмечалось, ест нерегулярно. Так не только красоту и сексапильность, но и здоровье не долго потерять! Эксперты не раз говорили, что Анджелина Джоли подает нездоровый пример своим многочисленным поклонникам,а что думаете вы?

image

А такой она когда то была. Обновлено 01/01/12 18:51:

image

разница очевидна

Обновлено 01/01/12 21:05:

одни из самых последних фото

Подпишитесь на наш
Блоги

От Анджелины Джоли почти ничего не осталось.

20:58, 1 января 2012

Автор: kolobokk

Комменты 52

Аватар

Джоли при росте 173 см весит чуть больше 45 кг при норме от 57 до 63 кг. - мда уж... Я при своём росте 171 при своём идеальном весе (58-60 кг.), достаточно худая. Даже представить себя не могу с весом в 45 кг.! Я уже тогда определенно буду не жилец... :( Мне больше всего у Джоли фигура нравилась в фильме про Лару Крофт. Но она над ней очень старательно работала...

Аватар

пиар.

Аватар

Если питаться как она, и помереть недолго.

Аватар

Зря она, округлости ей идут

Аватар

u menya rost 1.78, veshu 61, neviglyaju hudoy iz za shirokih kostey

Подождите...