Известная певица и актриса Дженнифер Лопес явно не сидит сложа руки. Еще не завершена процедура развода с ее мужем Марком Энтони, как артистка вовсю обсуждает с молодым любовником Каспером Смартом их будущую свадьбу. Эксклюзивной информацией поделилось издание Star. Между тем мать Дженнифер Лопес Гваделупе и ее младшая сестра Линда в один голос просят певицу вернуться к мужу, хотя бы ради детей, трехлетних близнецов Макса и Эммы. Более того, Гваделупе с Марком Энтони были довольно близки, однако их добрые отношения завершились после того, как она сообщила ему о намерении Дженнифер выйти замуж за Каспера Смарта.

image

С бывшим мужем Марком Энтони. Издание приводит слова близкого друга Дженнифер Лопес: «Она сказала, что Каспер – первый парень, который смог удовлетворить ее. К тому же он отлично ладит с ее детьми Максом и Эммой. Чем больше людей вмешивается в их со Смартом отношения, тем непреклоннее становится Дженнифер в желании связать себя узами брака с Каспером».

С Каспером. Напомним, что Каспер Смарт младше своей звездной подруги на 18 лет.

image

Врочем, в биографии певицы уже есть неудачный опыт союза с танцором- в сентябре 2001 года после непродолжительного романа счастливая Лопес вышла замуж за Криса Джадда (в свадебном платье Valentinо) и тут же начала задаривать любимого мужа подарками, одним из которых стала вилла в Лос-Анджелесе.

Но уже через восемь месяцев после свадьбы брак Лопес развалился: пока певица до полуночи трудилась в студии, Крис Джадд ждал ее дома и наслаждался бездельем. При разводе хитрый танцор получил с Лопес, которая уже тогда стала звездой мирового масштаба, 18 миллионов долларов отступных.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес собралась замуж?!

17:51, 30 декабря 2011

Автор: Anathema

Комменты 16

H

если это реально правда,то она ДУРА. тем более как невыгодно там разводиться деля все имущество,то вдвойне дура. думаю это неправда

Аватар

по-моему, это очередная попытка Лопес наср*ть, пардон, бывшему мужу в душу. такое впечатление, что она этого парнишку специально держит, чтобы Марк Энтони изошелся от злости.

Аватар

видимо ее предыдущие грабли ничему не учат. надеюсь вранье про замужество))

Аватар

Ну и вкус у Лопез на парней !)один лучше другого))))

Аватар

что ее на уродцев так тянет

Подождите...