случайно попалась в нете фотка молодого Влада Лисовца и как-то вдруг бросилось в глаза его сходство с Пежичем... и что? скажете нет? по-моему, это один и тот-же тип лица и в Пежиче столько же мужского, сколько женского в Лисовце... Просто, как сказал Ваня Ургант, "такие разные судьбы у премьер-министров"... Просто потому что это -

и не надо катить на пацана бочку. Рос себе мальчик, как мальчик:

и коли-б не этот пресловутый бизнес,

никто бы так не реагировал на его внешность:

- парень, как парень, а то, что тощ, так мало ли тощих?.. (у него есть старший брат, между прочим:

) И вот посмотрите-ка на Лисовца... Ведь никто не говорит, что он женоподобен, хотя все предпосылки на лицо (вернее, на лице):

и, кстати:

так что как-то так...

Подпишитесь на наш
Блоги

Лисовец VS Пежич...

07:29, 30 декабря 2011

Автор: laura

Комменты 24

D

Лисовец на девушку не тянет,он хоть и смазливый но выглядит как парень.А Пежича постоянно путают с девушкой.

Аватар

а вот если бы наш Лисовец в девочку нарядился))

Аватар

глядя на вышеперечистленные экземпляры (лисовец, воля, пежич) очень хочется, чтобы побыстрее ушла мода на это НЕмужское. Почему-то вызывает отвращение эти костлявые тела в обтянутых штанишках. и пофигу, какая у них сексуальная ориентация.

Аватар

Мне Лисовец и внешне и по поведению, так сказать, нравится, пусть даже и няшка)) голос у него просто обалденный, и вел он свою передачу на канале "Домашний" очень даже хорошо) а Пежич,как тут сказано было выше, и правда с детства такой, видно же, что жеманности в нем больше всегда было. просто модельный бизнес стал катализатором, я думаю он сам кайфует от этого)) брат у него чисто внешне симпатичный, но тоже,опять-таки видно, что БИ или гомо))

Аватар

Юный Пежич с темными волосами похож на сына Синди Кроуфорд, тот блондин правда

Подождите...