Промахи мы уже повспоминали. Ругать многим из вас больше нравится, чем хвалить. Но - особенно в преддверии замечательного и позитивного праздника - предлагаю все же посмотреть на удачные выходы любимых западных звезд. Анджелина на передовой не просто так. Ей, как и Ванессе Хадженс, довелось аж трижды попасть в рубрику. Только (в отличие от ВХ) в хорошую

image

image

image

image

image

Кейт Миддлтон - однозначно прорыв года! Под пристальным вниманием общественности и папарацци, а также под давлением довольно жесткого королевского регламента Кейт удалось избежать "модных" промахов

image

image

image

image

image

Зои - одна из самых частых гостей, можно сказать уже жительница рубрики.

image

image

image

image

image

image

image

Сара тоже очень радовала нас своими образами и вдохновляла на новые стилиситческие подвиги

image

image

image

image

image

image

Хотелось бы еще отметить следующих звезд: Эмма Стоун

image

image

image

Шарлиз Терон

image

Миранда Керр

image

image

image

Кейт Мосс

image

Эмма Уотсон

image

image

Дженни

image

image

Надеюсь, что в наступающем 2012 году эти стильные звезды не раз дадут нам повод посплетничать, но при этом продолжат радовать глаз.

Подпишитесь на наш
Блоги

На пятерочку! - Избранное

22:36, 30 декабря 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 26

A

Зои- жуткая жуть, отстой полный, она чего по блату пролезла?

Аватар

Фешинка (ничего, что я так по-простецки, по-нашему обращаюсь?), с наступающими праздниками! Пятерочку не надо прикрывать. Я ее теперь еще чаще буду смотреть с мужскими нарядами))))) А вообще всем в Новом Году хочется пожелать побольше ярких и стильных look'ов.

Аватар

трудно не согласиться, к нарядам не придраться :) недавно пересматривала "Секс в большом городе"- и вправду Сара-Джессика Паркер вдохновляет:)

Аватар

Давайте еще Оливию Палермо сюда

Аватар

Спасибо вам огромное за эту рубрику!!! со всем согласна, Энджи - красотка, чтобы кто не говорил, Зои Солдана - просто красавица. Сара Джесика как всегда икона стиля, а Джэн - моя любимица! Всего хорошего в новом году - продолжайте нас радовать!!!

Подождите...