Бывшая солистка "Фабрики" в этом году переквалифицировалась в джазовую певицу и в преддверии Нового года передставила в Международном доме музыки свой проект S.A.T.I. Acoustic Band. Для зрителей, в числе которых были Лиза Арзамасова, Алексей Панин, Алиса Толкачева и другие известные личности, прозвучали песни разных стран: от кабардинских напевов до кавер-версиях известных всему миру шлягеров. А потом Казанаова исполнила и собственные песни "Потусторонняя", "Игра", "Семь восьмых" в джазовой обработке.

image

Вместе с Сати на сцену также вышли американская джазовая певица Шенда Рул и оперная певица из России Инна Звеняцкая. "Для меня выступление с музыкантами мирового уровня - большое событие, - поделилась Сати. - На этом концерте я впервые почувствовала, что такое свобода импровизации. Конечно, это была "проба пера", но я не прекращаю работать над собой. Спасибо огромное замечательным певицам Шенде и Инне, у которых есть чему поучиться, Алексею Иншакову, который решился на музыкальный эксперимент. И, конечно, благодарю тех, кто пришел на концерт. Ваша поддержка для меня очень важна!"

Источник: папарацци.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова начала новую музыкальную жизнь

01:29, 30 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 29

Аватар

Сати в какой-то передаче говорила, что мол мусульманская женщина, дескать родители строгих нравов. Такая моралистка, прям тошнит от её ханжества .

Аватар

Сати самое оно шампунь от перхоти рекламировать а джаз можно и не трогать, хватает уже нам оперного Баскова и балетной Волочковой

Аватар

она уже ресторан открывала..

Аватар

ну круто) она действительно растет и много репетирует, прогресс налицо. джаз - это сильно, но хорошо, что у нее есть правильные ориентиры

Аватар

О, кошмар наяву!!Сати, я понимаю , что деньги нужно зарабатывать, но выбери, плиз, какой-нить другой способ!

Подождите...