"У меня не так много близких друзей, с кем я могла пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник."

"Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах."

"Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном."

"Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире."

"Когда мы впервые появились вместе, все только и говорили, какие мы разные с Бредом. Поэтому сейчас немного смешно слышать, когда говорят, что мы с ним похожи. На самом деле мы очень разные, зато прекрасно дополняем друг друга." "Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал."

"Первым, благодаря кому я ощутила себя матерью, Был мой сын Мэддокс. Когда он появился в моей жизни, я поняла, что во мне есть мягкость, забота. Именно он напоминает мне, что можно быть смешной, на все смотреть проще. После того как у меня появилась ответственность за детишек, я стала относиться к себе внимательнее: заботиться о здоровье, отказываться о вредных привычек."

"Выясните, кто вы, отдельно (независимо) от вашей семьи и мужчины или женщины, с которым/ой вы в отношениях. Найдите себя в этом мире и что вам нужно, чтобы чувствовать себя хорошо в одиночестве. Я считаю, что это самое важное в жизни. Найдите себя, потому что с этим вы сделаете все, что угодно."

"У меня такое насыщенное существование, что иногда мне кажется, будто я прожила не одну жизнь, а как минимум три."

" Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением."

"Мне нравится взрослеть, становиться зрелой и, соответственно, здравомыслящей. Все события, которые происходят в моей жизни, я теперь воспринимаю проще."

"Люди думают, что я темная личность, что у меня есть страшный секрет, или что я помешана на смерти. На самом деле, я, наверное, последний человек, которого можно назвать ненормальным."

"Я не ношу короткие юбки, не думаю, что у меня роскошное тело, к тому же я сижу как мужчина, поэтому короткие юбки не для меня." "Мне часто говорили: «Будь осторожна со словами. Не говори о вещах, связанных с судьбой.» Но я думаю, что те вещи, о которых я говорю, не связаны с судьбой. Я говорю о них потому, что они меня чему-то научили."

"Дети — это наша слабость и наша сила. Я даже не представляю себе, что со мной будет, если с кем-то из них что-то случится. Обо мне могут говорить и писать самые ужасные вещи, но стоит мне очутиться дома и увидеть детей, почувствовать их любовь, я кажусь себе самой важной персоной на свете."

"Будь храброй, будь дерзкой, будь свободной."

"Я — это я, и люди могут воспринимать это так или иначе, но я, по крайней мере, живу честно."

"Он живет чувствами, а чувствует сердцем, — это лучшее, на что способен человек"

"В конце своей жизни я хотела бы почувствовать, что сделала все, что могла во всем, за что бралась." "Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным."

"Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше. Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще."

"Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке." "Люди всегда будут говорить обо мне разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью."

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты Анджелины Джоли

20:08, 29 декабря 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 18

Аватар

"Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал." eto istina

F

super

Аватар

Понравилось про любовь и страсть.

Аватар

"Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше. Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще." по-моему очень точное выражение

Аватар

"Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным" - мое любимое

Подождите...