Украшением новой Госдумы стала актриса, звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. Один мужской журнал признал Марию самой сексуальной женщиной России этого года. Наверное, повлияла на это и обнаженная фотосессия для другого мужского журнала. Но теперь звезда шоу бизнеса Мария полна решимости серьезно работать на благо страны.

– Мария, почему вы вообще решили идти в Госдуму? – Я всю жизнь живу с обостренным чувством справедливости, всегда выступала и просила за тех, кто за себя постоять не может. По мере того как я становилась известной, ко мне стали обращаться люди с разными просьбами. Я понимаю, что могу и хочу приносить пользу людям.

– Предвыборная борьба была сложной? – На праймериз каждый раз приходили от 400 до 1000 человек, за 10 минут каждый из нас, кандидатов, должен был изложить свою программу. Моя была направлена на молодое поколение, но я нашла отклик и у аудитории старшего возраста. Однажды ко мне подошел пожилой военный и сказал: «Можно быть спокойным, нам растет достойная замена».

– Вы не пожалели, что избрались от «Единой России», учитывая нынешние протесты? – Любая власть будет вызывать недовольство уже по той причине, что это власть. А на митингах зачастую присутствуют профессиональные провокаторы, задача которых – «разжечь народ».

– В прошлой ГД депутаты часто критиковали ТВ, в том числе и программы ТНТ с вашим участием. – Да правы они, по сути. Программы – рейтинги – деньги, так обстоит дело. Я знаю, что первое лицо одного из каналов запрещает своему ребенку смотреть передачи, которые они же выпускают в эфир. И такая ситуация во всех сферах нашей жизни. Бизнесмен – поставщик мяса во многие супермаркеты Москвы – свою семью этой продукцией не кормит, а держит для них отдельное небольшое хозяйство. И пока мы живем с такой идеологией, мы ничего с места не сдвинем.

– Какое событие для вас стало самым значимым в 2011‑м? – Мое избрание в депутаты Госдумы. Источник: Собеседник.RU

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова рассказала, зачем пошла в политику

18:08, 29 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 45

Аватар

Блондинка пишет законы... Умора!

Комментарий был удален

Аватар

Путин уже одурел от своей любви к спорту,почему он считает,что спортсмены самые трудолюбивые,и при этом самые бедные люди,и поэтому депутатство-это для них награда от государства,что бы потом получать хорошую пенсию?А эта девка,даже не спортсменка,а дочь,хоть и знаменитого в прошлом хоккеиста,но далеко не бедного человека, зачем помогать богатым,помогай бедным,на то ты и президент страны

Аватар

После пассажа об обостренном чувстве справедливости. читать не стала. Просто злюсь. Что ж то делается! зачем в думе спортсмены, актриски, ляди? Это же не цирк, или цирк все таки? Тогда пусть вывеску сменят и зарплаты и пенсии соответственно. А вообще пишут, что это достойная смена не старым офицерам, а вполне себе молодым гимнасткам-депутатшам.

A

Однажды ко мне подошел пожилой военный и сказал: «Можно быть спокойным, нам растет достойная замена... +++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++ ... но вот такие ляди, как ты, всё портят".

Подождите...