Популярный комедийный актер Джим Керри разорвал свои пятилетние отношения с фотомоделью Дженни Маккарти. Однако актер недолго был в одиночестве – сейчас он встречается с русской студенткой Анастасией Виткиной. Сколько лет новой пассии 49-летнего голливудского актера Джима Керри, неизвестно. Анастасия Виткина в последнее время жила и училась в Нью-Йорке, сообщает "Русская служба новостей". Сам же Джим Керри живет в Лос-Анджелесе, поэтому Анастасии Виткиной приходится тратить достаточно много времени на частые и утомительные переезды, чтобы видеться с возлюбленным.

Интересно, что Джим Керри отбил Анастасию у своего друга Дэвида Шунмейкера, передает РИА Новости. Влюбленная парочка никак не комментирует свои отношения, однако недавно ушлые папарацци приметили Керри и Виткину в Лос-Анджелесе на концерте известной группы Guns N'Roses. Актер хоть и встречается с россиянкой, однако успевает поглядывать и на других представительниц прекрасного пола. Например, в своем блоге на официальном сайте Джим умудрился оставить запись с признанием в любви к 23-летней актрисе Эмме Стоун.

До нынешней своей девушки Джим Керри пять лет встречался с моделью мужского журнала Playboy Дженни Маккарти. Однако эти отношения завершились не свадьбой, а мирным расставанием. Бывшие возлюбленные поблагодарили друг друга за годы, проведенные вместе, и отметили, что разрыв пойдет на пользу им обоим. Напомним, Джим Керри был женат несколько раз. Кроме брака с Мелиссой Уомер, от которого у него есть 22-летняя дочь Джейн Керри, недавно подарившая ему внука Джексона Райли Сантану, он был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джим Керри встречается с русской студенткой

16:55, 29 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 27

Аватар

вот это лоб у оностосеи

Аватар

Верхнее фото как раз из ее выпускного альбома, 80-е, химия на голове...)))

Аватар

на еврейку похожа

Аватар

cтуденткой......

Аватар

Она студентка? А сколько ей лет?

Подождите...