Телеведущая ехидничает по поводу главной свадьбы года Ажиотаж вокруг свадьбы Аллы ПУГАЧЕВОЙ и Максима ГАЛКИНА затмил даже историю ссоры Михаила ШАЦА и ТИНЫ КАНДЕЛАКИ. Громкий скандал с обвинениями в стукачестве серьезно подкосил ведущую. Судя по «Твиттеру» Тины, она пребывает не в лучшем настроении. Недавно звезда с присущей ей ехидцей высказалась на тему свадьбы Примадонны, постоянно задаваясь вопросом: а есть ли у певицы и Максима Галкина секс? - Моя свекровь верит, что Галкин и Пугачева поженились по любви и у них будут дети, - написала Тина на своей странице. - Может уже кто-то разведется для разнообразия, а то дома одних разговоров, что про свадьбу Пугачевой. Сказали свекрови прямо, если тема свадьбы Пугачевой не пойдет на спад, то сама выйду замуж.

image

Правда, пока что достойных мужчин на пути звезды не попадается. Канделаки вообще сейчас больше занята политической карьерой, правда, в связи с этим звезду то и дело обвиняют в нечистоплотности. Блогеры отмечают, что Тина, чтобы спасти свою репутацию после скандала с Шацем, должна срочно заболеть свинкой. Это намек на историю 2006 года с Сулейманом Керимовым, в компании с которым тогда еще замужняя Канделаки, якобы, попала в аварию Ницце. Отрицая, что получила в аварии ожоги, Тина тогда сидела дома и твердила всем, что болеет свинкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки - о Пугачёвой и Галкине: Есть ли у них секс?

14:14, 29 декабря 2011

Автор: livre

Комменты 46

Z

Да ежу понятно, что никакого секса у Пугачевой с Галкиным нет и быть не может. Ей он уже наверное не нужен, а если бы и нужен был, то Галкин здесь не помощник- на мужчину не похож, по внешнему виду ясно, что секс по крайней мере с женщиной точно не его. Да и женщина рядом- толстая старушка, а не привлекательная ровесница- вообще мотивы Галкина не ясны (может, известность, деньги...), т.к. 30-летнего здорового мужчину иначе ничего не может привлечь в пожилом человеке!

Аватар

Я до такой степени не люблю Канделаки, что все, что она критикует мне априори нравится. Даже эта смешная свадьба. Даешь бойкот Канделаки!!!

C

судя по всему у Тины свинка хроническая да еще в острой форме.

W

как люди быстро поскудятся.. помню когда она только появлялась нормальная адекватная женщина была, с работой, семьей, детьми.. сейчас же, тихий ужас, невые...я истеричка, в поисках х..я (простите) чтоб кормили и одевали

Аватар

Порадовало: "если тема свадьбы Пугачевой не пойдет на спад, то сама выйду замуж", типа свадьба Канделаки затмит свадьбу Пугачевой??? Не с теми пипирками меряетесь, гражданка Канделаки, не с теми ;)

Подождите...