Всеми любимая Надя из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска переживает нелегкие времена. Польская актриса призналась, что ей не на что жить.Пенсия Барбары составляет 100 долларов.

Денег актрисе хватает только на мыло и туалетную бумагу. Однако Барбара на дорогих кремах не экономит, хотя в основном и не ухаживает за собой.

Артистка действительно не выглядит на свои 70 лет возможно еще из-за того, что в свое время сделала пластическую операцию. Сейчас Барбара об этом жалеет: «Не нужно было. Я еще красивая была».

Жизнь Барбары сложилась не очень хорошо. Актриса пережила два развода, могла выйти еще раз замуж, но не захотела. Однако главным событием в ее жизни стала гибель дочери в автомобильной катастрофе в 1993 году. Артистка призналась, что плакала по любимой Басе на протяжении трех лет, и лишь поддержка сына Людвига смогла ее утешить.

Сейчас кинематографическая карьера Барбары Брыльски в упадке. Актриса за последние пять лет снялась в пяти картинах, самая известная из которых «Ирония Судьбы 2".

image

Желаем любимой актрисе счастливого Нового Года! Пусть 2012 принесет Барбаре столько же счастья и удовольствия,сколько всем нам приносит фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирония судьбы...

01:50, 29 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 13

Аватар

Всегда не понимала, почему актеры жалуются на нехватку денег. Они думали, что всю жизнь будут сниматься и деньги будут сыпаться как дождь?! В свое время нужно было копить как-то, вкладывать и приумножать доходы! Это вообще про всех артистов, сами знали на что шли!

Аватар

за 5 лет в 5 фильмах это по фильму в год. в ее возрасте это ок.

Аватар

очень красивая...

Аватар

а гонорар за вторую Иронию судьбы?? неужели такой маленький был?

Аватар

Да уж, не родись красивой, как говорится... И неужели в Польше есть пенсии в 100 долларов?

Подождите...