Британская Daily Mail вместе с модными экспертами составила традиционный список звезд, которые в минувшем году отличились самыми стильными нарядами. В рейтинге оказались известные певицы, актрисы и политики, которые не побоялись надеть весьма спорные, порой, одеяния, но при этом выглядеть в них модно. 1. Мишель Обама в алом платье от Стеллы МакКартни на политическом ужине в честь Китая в Вашингтоне Длинный наряд из органзы, в котором в январе появилась первая леди Америке, вызвал массу критики, ведь выбор британского дизайнера сочли непатриотичным. В ответ Мишель высказалась просто: «Слушайте, женщины, носите, что вам нравится. Это все, что могу сказать: ношу, что понравилось!» 2. Кейт Уинслетт в белом платье от Стеллы МакКартни на Венецианском кинофестивале Черно-белый обтягивающий наряд создавал оптическую иллюзию «осиной талии» и выглядел довольно смело по сравнению с традиционными черным одеяниями на красной ковровой дорожке. Тем не менее, Уинслетт смотрелась в нем идеально и удачно скрыла лишние килограммы.

image

3. Натали Портман в Rodarte на «Оскаре» Довольно простое пурпурное платье со струящимся подолом гарантировало актрисе восторги модных критиков и поклонников. Насыщенный цвет выгодно подчеркнул естественную красоту звезды, и наряд выглядел интереснее, чем классическое черное платье. Интересно, что сначала Натали хотела выбрать «Диор», но передумала из-за скандала с Джоном Гальяно. В итоге, она выбрала лейбл, под которым шились костюмы для ее фильма «Черный лебедь».

image

4. Пиппа Миддлтон в платье от Александра МакКуина на королевской свадьбе Сестра Кейт Миддлтон, которой не приглянулись традиционные розовые платья подружек невесты, достойно вышла из положения, надев белый простой наряд. Выглядела она стильно и сексуально, и в то же время не затмевала невесту. 5. Леди Гага в Hussein Chalayan на «Грэмми» На церемонии певица появилась даже не в платье, а в яйце, из которого «вылупилась» и предстала в костюме из латекса лимонного оттенка. Казалось бы, сравнений с изделием №2 было не избежать, но Гага смотрелась на удивление модно, хотя и прикрыла тело всего лишь двумя «тряпочками».

image

6. Кейт Миддлтон в платье от Александра МакКуина на своей свадьбе Кейт и ее сестра выбрали наряды от одного и того же модельера, и не прогадали. Наряд Кейт был торжественным, но в то же время не вычурным. Кружевной лиф и расшитый цветами подол смотрелись красиво, но одновременно скромно. 7. Жизель Бундхен в платье от Александра МакКуина на Met Ball Несмотря на великое разнообразие моделей и цветов, Жизель решила, что классика лучше всего. Поэтому, на мероприятии она выбрала алый наряд с юбкой из жатого шелка и простым лифом, который идеально подчеркивал ее фигуру. 8. Дженнифер Лопес на American Music Awards На сцену певицы вышла практически голой: в обтягивающем комбинезоне телесного цвета, расшитом стразами. Грудь и интимное место звезды прикрывала разноцветная россыпь камней, а на расстоянии Лопес смотрелась совершенно голой.

image

9. Эмма Уотсон в Валентино на Baftas Эмма, которая в силу юных лет не любит строгие вечерние наряды, предпочитает что-то легкое и воздушное. Наряд от «Валентино» удовлетворил всем ее требованиям: смотрелся воздушно и невинно благодаря отделке кружевом и пастельным цветам.

Блоги

Самые стильные звёзды-2011

01:06, 29 декабря 2011

Автор: raya

Комменты 6

Аватар

Ну нет у Кейт лишних кг!!!!!!!!!! Выглядит она здорово.

Аватар

Про лишние килограммы зачем написали? У Кейт их нет, она прекрасна.

N

Пипу можно убрать сразу))

Аватар

Было в главной ленте?

Подождите...