Некоторое время назад я обращалась к пользователям сайта за помощью - разгадать известную личность, замаскированную на фото, и была очень обрадована откликами Сплетниц. Ответ пришел на той неделе, но у нас неожиданно случилось Рождество, а вместе с ним 3 дня посещений любимых родственников с поздравлениями (читать: трехдневный чёс за подарками). В итоге, в этой зашифрованной картинке

скрывалась вот эта фотография Шакиры

Изменили радикально, но это не помешало Сплетницам capri, tvoillusii и karepula увидеть истину! УРА и спасибо вам огромное!!!! Также огромное спасибо всем, кто не прошел мимо и проявил интерес - мне безумно приятно! Теперь мы пребываем в блаженном ожидании подарочного тортика - обещали нечто подобное:

Так что, дорогие участницы, милости просим к нам на "чашечку чая" - с меня бутылочка(и) Кьянти и такие пейзажи

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и желаю каждой и каждому выигрыша в "лотерею" того, что больше всего вам необходимо. Мечты должны сбываться!!!!! Хороших всем праздников и еще раз большое спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ на конкурс с зашифрованной картинкой.

19:16, 28 декабря 2011

Автор: DolceDolce

Комменты 13

W

Поздравляю)))спасибо, что написали о результате,удовлетворили, так сказать ,любопытство, я тоже вспоминала про ваш пост)))))

Аватар

ну блин) я первая угадала) не зря же визажист.)

Аватар

Я знала!! Я знала!!! Поздравляю Вас с тортиком! ))

Аватар

ой, присылайте еще подобные фотки - очень интересно)

Аватар

Так вы победили в конкурсе? Поздравляю. Девушки, которые угадали - молодцы. Догадаться действительно сложно, я кроме цвета глаз сходства не вижу.

Подождите...