Миллиардер Михаил Прохоров заявил, что перестанет тусоваться и женится, если победит на президентских выборах в марте. "Как мне кажется, когда начинаешь работать президентом, мне уже тусоваться будет нельзя, видимо, как раз возникает потребность создавать семью. Если страна скажет, то это (женитьба), естественно, необходимо, чтобы не подводить страну - значит, будем жениться", - сказал Прохоров в интервью телеканалу "Россия 24", отвечая на вопрос, действительно ли он готов жениться.

Уж не потому ли лучшие светские львицы так отчаянно ругают нынешнее правительство? Просто хотят замуж за миллиардера)) источник РИА Новости Обновлено 27/12/11 16:29: Кусочек поста (надеюсь автор на меня не обидится) Интервью Михаила Прохорова Собчак и Соколовой Собчак А вам важно что на женщине надето? Прохоров Женщина должна быть красивая. Собчак Когда вы их в магазины отправляете на шопинг, у вас есть какой- то райдер? Прохоров Это секреная информация. Собчак Есть типажи: Анджелина Джоли, Натали Портман, Шэрон Стоун... Прохоров Чтобы закончить это бессмысленное . Идеал есть но какой не скажу. Соколова О Боже! Мы же вас не просим дать нам коды от сейфа и кредитных карточек. Что вы так зажались? Прохоров Внешность должна быть, интеллект обязательно, должна быть химия и потенциал. Человек должен быть талантливый и чтобы его можно было развивать... Собчак Мне кажется что у меня есть все из перечисленного, кроме того, что можно решить пластическими операциями. Поэтому, Михаил, как хотите, а нам очень нужна ролевая модель. С чем мне ехать в Лос- Анджелес?! С фотографией Анджелины Джоли или Натали Портман? Прохоров Вы уж сами решите, с чьим портретом вы явитесь в штаб "Единой России".

Подпишитесь на наш
Блоги

Прохоров пообещал жениться, если станет президентом России

18:35, 27 декабря 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 59

Аватар

значит никогда не женться

Аватар

После Билана-не верим. Чонить новое давайте

Аватар

прикалывается приколист, то обещает западным СМИ женится если НЕТС что-то там не выиграют, то нашим СМИ если сам выиграет президентские, не знает человек как уж вывернутся чтоб остаться холостым, вот и ставит себе недостижимые условия)))

Аватар

Поговаривают у него есть "любимый" биатлонист) так шо девченки выдохните, он если и женится то только для "прикрытия")

Аватар

Миша, я согласна! :)))))))))))))))))))))))))))))))

Подождите...