Звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Ромовый дневник" Джонни Депп пустился во все тяжкие: актер тусуется в клубах, много выпивает и веселиться в компании женщин. Его гражданская жена и мать двоих детей Ванесса Паради не стала этого терпеть и выгнала Деппа из дома. Стоит отметить, что актерская пара Джонни Депп и Ванесса Паради всегда ратовали за свободные отношения и, несмотря на 13-летнюю связь и двоих детей, не торопились под венец. Однако даже в семье с такими демократическими взглядами случаются проблемы, и знаменитая пара не стала исключением. По слухам, Джонни Депп и Ванесса Паради переживают сейчас не лучшие времена. Это связано с тем, что обычно примерный семьянин Джонни, который буквально пылинки сдувал с Ванессы и их детишек, неожиданно ушел в загул. Он не появляется дома, "отрывается" в ночных клубах, выпивает и проводит время с молоденькими девушками, сообщает журнал HELLO!. Однако Джонни яростно опровергает всю информацию об изменах. У Ванессы же, похоже, лопнуло терпение, и она попросту выставила Деппа за дверь. Правда, с условием, что он может вернуться после того, как вволю "нагуляется". Джонни с радостью пользуется предоставленной ему свободой. Многие называют причиной странного поведения Деппа пресловутый кризис среднего возраста.

источник дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа

14:35, 27 декабря 2011

Автор: tarabarina

Комменты 103

Аватар

Не верю. В клубешник мог сходить вполне, не криминал, чай. Остальное-фантазии, имхо

Аватар

Будем надеяться, что погуляет и вернется - слишком уж классная они пара, жалко будет если расстанутся насовсем.

Аватар

Не знаю, я обожаю Ванессу! А тут столько ядовитых комментов о ней... Обидно, однако!

Аватар

Молоденькая Ванесса была очень хорошенькой очень! но с годами она утеряла ту красоту к сожалению но врядли из за этого у них с Деппом разногласия(если они есть) скорее всего пути расходятся потихоньку разные взгляды на жизнь и прочее прочее.

Аватар

имхо, дело в том, что Ванесса расслабилась.. в смысле перестала любить себя, стала его тенью итд итп. Грустно все это. А он индюк, и мне никогда особо не нравился, ну за исключением некоторых любимых ролей.

Подождите...